USD79.4637 EUR91.1925
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
20 ноя 2023 в 12:42

Две челнинские управляющие компании наказаны за грязь в подъездах и работу диспетчеров

1802
3
0
Назад к новостям


Жалобы горожан на работу двух управляющих компаний Набережных Челнов - ООО «УК "Электротехников"» и ООО «ПКФ "Жилкомсервис"» - были рассмотрены местным органом жилищной инспекции РТ с участием прокуратуры города.

Руководителям этих организаций было указано на неудовлетворительную организацию работы аварийно-диспетчерских служб. Директора обеих УК были оштрафованы на 25 тыс. рублей каждый по ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ. «Электротехников», в частности, наказана за состояние мест общего пользования в одном из своих домов – обоснованными были сочтены претензии жильцов дома 50/15 по проспекту Мира.

Фото: tet-rs.ru

1802
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии3

Гость 818 20 ноя 2023 в 19:04
Ответить (0)

почему Энтузиаст не наказали, просим рассмотреть обращения жльцов к ним и их обратные связи, это как об стенку горох.

Гость 597 21 ноя 2023 в 13:31
Ответить (1)

Как МАХХАЛЯ оказалась без штрафа? Самая худшая организация, завезла мигрантов которые не умеют снег чистить и убираться в подъездах, грязь только развозят. Ещё и русский язык не понимают.

Гость 49 25 ноя 2023 в 02:54
Ответить (0)

Махалля как Электротехников московская контора

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК