USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-11 °C
09 мар 2017 в 00:00

Две жительницы Казани убили своих мужей после застолья 8 марта

65
0
0
Назад к новостям

Пугающе одинаковые убийства в разных концах столицы.


Вечером 8 марта в доме на улице Центрально-Отарская Казани обнаружено тело 31-летнего мужчины с колото-резаной раной шеи. По подозрению в совершении убийства задержана 33-летняя сожительница погибшего. Она жила вместе со своей жертвой и  тремя детьми: 2001, 2004 и 2011 года рождения. В праздничный день между сожителями произошел конфликт, в ходе которого женщина схватила нож и ударила им потерпевшего. От полученной травмы последний скончался на месте.
Чуть позже, ночью 9 марта 2017 года в одном из домов на улице Зорге обнаружено тело 34-летнего мужчины с колото-резаной раной шеи. По подозрению в совершении преступления задержана 33-летняя местная жительница. Выяснилось, что вечером между подозреваемой и ее пьяным супругом разгорелся скандал. В какой-то момент женщина схватила нож и ударила им мужа в область шеи. От полученной травмы потерпевший скончался на месте. Также в это время в квартире находилось двое детей супружеской пары, 2006 и 2012 года рождения.

65
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk