USD80.9604 EUR93.9247
Казань
4 °C
Наб.Челны
-1 °C
09 мар 2017 в 00:00

Две жительницы Казани убили своих мужей после застолья 8 марта

76
0
0
Назад к новостям

Пугающе одинаковые убийства в разных концах столицы.


Вечером 8 марта в доме на улице Центрально-Отарская Казани обнаружено тело 31-летнего мужчины с колото-резаной раной шеи. По подозрению в совершении убийства задержана 33-летняя сожительница погибшего. Она жила вместе со своей жертвой и  тремя детьми: 2001, 2004 и 2011 года рождения. В праздничный день между сожителями произошел конфликт, в ходе которого женщина схватила нож и ударила им потерпевшего. От полученной травмы последний скончался на месте.
Чуть позже, ночью 9 марта 2017 года в одном из домов на улице Зорге обнаружено тело 34-летнего мужчины с колото-резаной раной шеи. По подозрению в совершении преступления задержана 33-летняя местная жительница. Выяснилось, что вечером между подозреваемой и ее пьяным супругом разгорелся скандал. В какой-то момент женщина схватила нож и ударила им мужа в область шеи. От полученной травмы потерпевший скончался на месте. Также в это время в квартире находилось двое детей супружеской пары, 2006 и 2012 года рождения.

76
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК