USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-5 °C
09 мар 2017 в 00:00

Две жительницы Казани убили своих мужей после застолья 8 марта

34
0
0
Назад к новостям

Пугающе одинаковые убийства в разных концах столицы.


Вечером 8 марта в доме на улице Центрально-Отарская Казани обнаружено тело 31-летнего мужчины с колото-резаной раной шеи. По подозрению в совершении убийства задержана 33-летняя сожительница погибшего. Она жила вместе со своей жертвой и  тремя детьми: 2001, 2004 и 2011 года рождения. В праздничный день между сожителями произошел конфликт, в ходе которого женщина схватила нож и ударила им потерпевшего. От полученной травмы последний скончался на месте.
Чуть позже, ночью 9 марта 2017 года в одном из домов на улице Зорге обнаружено тело 34-летнего мужчины с колото-резаной раной шеи. По подозрению в совершении преступления задержана 33-летняя местная жительница. Выяснилось, что вечером между подозреваемой и ее пьяным супругом разгорелся скандал. В какой-то момент женщина схватила нож и ударила им мужа в область шеи. От полученной травмы потерпевший скончался на месте. Также в это время в квартире находилось двое детей супружеской пары, 2006 и 2012 года рождения.

34
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 861

когда грейдеры итд пройдут по дорогам к заводам и пром зонам???!!! три дня "стиральная" доска! по городу кстати тоже много где -1 полоса движения все прупся в колее как трамваи (выехал дтп -фиксируем суд к ПАД!) только очень медленно...!!!

За сутки ПАД вывез с улиц 3,2 тысячи кубометров снега вчера в 21:28
Гость 872

400тыс. для туроператора, это мелочь.

Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг вчера в 21:27
Гость 872

я не вижу тут криминала, наверно на самом деле хозяин продавал камазовские запчасти, это тоже своего рода реклама пользу КАМАЗ-а, видимо он не давал на лапу нужным людям мзду для разрешения торговли камазовскими запчастями и это правда. Теперь он будет торговать китайскими з/ч.

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 20:36
Гость 872

каждый бредить по своему, потому что сами водители и они всегда правы, а я считаю, что в любом случае когда погибает человек, виноват водитель. Она шла к остановке, водитель должен было избавит скорость и пропустить пешехода, это его святая из святых обязанностей и точка.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд вчера в 20:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk