«В 2017 году в Татарстане скончались две женщины после пластических операций», - сообщила ТНВ заместитель руководителя Росздравнадзора по РТ Любовь Шайхутдинова.
Первая операция была связана с изменением объема желудка. Подобные процедуры проводятся желающим справиться с лишним весом. А вторая женщина умерла из-за осложнений после анестезии. Отмечается, что за 2017 год в ведомство поступило около 50 жалоб на косметические услуги. Однако популярность пластической хирургии в Казани продолжает расти.
фото: keminfo.ru
Обнаружить мало-надо суметь вылечить
Окно в организм: российские ученые создали нейросеть, которая определяет риск заболеваний по глазам сегодня в 14:57Еще использовал неисправный фен значит, сгоревший термопредохранитель или биметаллический датчик: когда температура становится слишком высокой, он размыкает цепь и отключает прибор.
Включённый фен едва не погубил жильцов многоэтажки в Челнах сегодня в 14:48А как у него дела обстоят с семей или холост?
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 14:39Хорошо написано про первые две недели. А платить то нам придется за время пусконаладки. Давайте начнем подачу по закону - в течение 5 дней среднесуточная температура ниже 8гр.
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!