USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+8

Наб.Челны

+6

USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+8

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

Две супружеские пары из Челнов отправились на прием к главе Татарстана

395
0
0
0

Приглашение получила семья директора по безопасности ПАО «КАМАЗ» Ильдара Шамилова.



Сегодня, 24 августа в Казанском Кремле проходит торжественный прием президента РТ Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Ахатовной - в честь лучших семей Татарстана. От Набережных Челнов на торжественное мероприятие были приглашены две супружеские пары.

Семья Шамиловых: депутат Госсовета РТ и заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Ильдар Асхатович и его супруга Ольга Владимировна – генеральный директор ОАО «Камазжилбыт». Шамиловы вырастили пятерых детей и теперь нянчатся с тремя внуками.

Семья Завьяловых: руководитель джаз-оркестра «Визит» Владимир Йосифович и его супруга Елена Анатольевна – ведущая и солистка оркестра. В их семье двое детей, которые тоже занимаются музыкой, и одна внучка. 

0
0
395
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
На метеоре хорошо. Одни плюсы. К стоимости билета на сам метеор, который будет дороже автобусного надо приплюсовать стоимость проезда к речному вокзалу и от него
«Флот РТ» планирует освоить маршрут до Челнов на новых судах
24.10.2025 12:40
Движение становиться интенсивнее, а меры безопасности стремятся к 0. Все чаще детям нужно добираться до школ на транспорте, переходить дороги. Лично звонил к заместителю ГИБДД, в мэрию просил установить хотя бы светофор, а лучше подземный переход. На что получил отказ, сказав что есть лежачий полицейский. Сейчас лежачий полицейский - это максимум, что сделают. А раньше строили подземки и на это находили деньги.
С начала года в авариях на челнинских дорогах пострадал 71 ребенок
24.10.2025 12:23
И всё-же, - о каких социальных группах не уточняется?!!!
У челнинца, задержанного за экстремистский комментарий, нашли 2,5 кг взрывчатки
24.10.2025 11:59
Посадят.
В Челнах задержали мужчину, бегавшего за дворником с пистолетом
24.10.2025 10:04
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" возвращается на пятидневку
Сводка СВО: Путин пообещал ошеломить Киев, если в РФ прилетит дальнобойная ракета
Правительство РТ утвердило компенсацию вместо земли для многодетных в размере 200 тысяч
Сводка СВО: США захватили имущество «Лукойла» и «Роснефти» в Америке и планируют объявить Россию спонсором терроризма
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть