31-летний житель Удмуртии, приехав в Татарстан и гуляя по лесу, встретил двух девочек 14 и 12 лет. Мужчина попросил их снять его на камеру телефона. Во время съемки извращенец снял штаны и продемонстрировал свои половые органы, что является развратным действием в отношении несовершеннолетних. Девочки бросили телефон и убежали домой, рассказав о произошедшем родителям. Родственники обратились за помощью в правоохранительные органы.
В тот же день, гуляя по городу, потерпевшие девочки увидели злоумышленника и стали следить за его передвижениями, запомнили регистрационный номер его автомобиля и сообщили информацию полицейским.
В результате 4 июня мужчина был задержан в Республике Удмуртия. От дачи показаний он отказался. В ходе обыска у мужчины изъят телефон с записью совершенного преступления.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Гость
07 июн 2019 в 10:37
Сразу видно какой то полудурок...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!