31-летний житель Удмуртии, приехав в Татарстан и гуляя по лесу, встретил двух девочек 14 и 12 лет. Мужчина попросил их снять его на камеру телефона. Во время съемки извращенец снял штаны и продемонстрировал свои половые органы, что является развратным действием в отношении несовершеннолетних. Девочки бросили телефон и убежали домой, рассказав о произошедшем родителям. Родственники обратились за помощью в правоохранительные органы.
В тот же день, гуляя по городу, потерпевшие девочки увидели злоумышленника и стали следить за его передвижениями, запомнили регистрационный номер его автомобиля и сообщили информацию полицейским.
В результате 4 июня мужчина был задержан в Республике Удмуртия. От дачи показаний он отказался. В ходе обыска у мужчины изъят телефон с записью совершенного преступления.
Гость 3555, держи в курсе выступления
С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 14:08А что на выпускном будет? Последняя мелодия?
С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:26Что осталось в городе , кроме самого КАМАЗа? Ничего. Пройдет еще лет 10 и вся история и камаза и челнов опять будет переписана в угоду политическим настроениям и ситуации, как было в двухтысячные. Историю пишут люди-кто то подходит субъективно, другие пишут по чьему то заказу. Факт - это дата и само событие, остальное на откуп писакам.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 13:26Минпросвещения России имитирует работу и заботу о гражданах. Буду категорически выступать против данного "нововведения". Эту идею им, наверно, подсказал искусственный интеллект. Ищут повод ничего не делать, но при этом осваивать деньги налогоплательщиков.
С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:25
Гость
07 июн 2019 в 10:37
Сразу видно какой то полудурок...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!