USD80.6234 EUR93.4443
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
04 фев 2017 в 00:00

Две иномарки не поделили дорогу на проспекте Мира

120
0
0
Назад к новостям

Сегодня днем на проспекте Мира столкнулись Киа и Форд.

Авария произошла 4 февраля 2017 года в 13 часов 42 минуты, на перекрестке проспекта Мира и улицы Академика Королева. Столкнулись Форд Фокус и Киа Рио. От удара автомобиль Киа вылетел с дороги на разделительную полосу.
Данные о причинах ДТП и пострадавших уточняются.

120
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК