По предварительным данным, 23-летняя девушка-студентка за рулем автомобиля «Киа Рио» превысила скорость и в какой-то момент потеряла управление. В результате иномарку занесло, развернуло на скользкой дороге и ударило задней частью об припаркованный на обочине большегруз «МАН» с полуприцепом-тралом.
От полученных травм, несовместимых с жизнью, на месте ДТП погибла сама автоледи и ее 22-летняя пассажирка.
Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14родители, готовьте деньги...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44
Гость
11 мар 2019 в 15:51
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- <a href="http://www.gg.gg/sportmen">www.gg.gg/sportmen</a>
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!