22 февраля они решились на преступление. Отжав пластиковое окно, две девушки и парень влезли в дом 52-летней местной жительницы и похитили ювелирные изделия и два ноутбука на общую сумму 42 тысячи рублей.
Полицейские достаточно быстро вышли на след воров и задержали двоих из них. Выяснилось, что девушка и молодой человек уже привлекались ранее к уголовной ответственности. Похищенное у них изъято. В настоящий момент ведется розыск третьей подельницы. Возбуждено уголовное дело за кражу, совершенную с проникновением в жилище, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 606, И не говорите! А то будет "хотели как лучше..."
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли вчера в 16:59Гость 718, Поддерживаю. "Эффект муравья" в студию!!
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли вчера в 16:58Гость 860, Дополню Ваш вопрос. Это с каким прицепом? Осевая нагрузка какая?
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 вчера в 16:57Гость 812, Такие вещи вообще-то называются "удобство в эксплуатации".
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 вчера в 16:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!