22 февраля они решились на преступление. Отжав пластиковое окно, две девушки и парень влезли в дом 52-летней местной жительницы и похитили ювелирные изделия и два ноутбука на общую сумму 42 тысячи рублей.
Полицейские достаточно быстро вышли на след воров и задержали двоих из них. Выяснилось, что девушка и молодой человек уже привлекались ранее к уголовной ответственности. Похищенное у них изъято. В настоящий момент ведется розыск третьей подельницы. Возбуждено уголовное дело за кражу, совершенную с проникновением в жилище, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!