22 февраля они решились на преступление. Отжав пластиковое окно, две девушки и парень влезли в дом 52-летней местной жительницы и похитили ювелирные изделия и два ноутбука на общую сумму 42 тысячи рублей.
Полицейские достаточно быстро вышли на след воров и задержали двоих из них. Выяснилось, что девушка и молодой человек уже привлекались ранее к уголовной ответственности. Похищенное у них изъято. В настоящий момент ведется розыск третьей подельницы. Возбуждено уголовное дело за кражу, совершенную с проникновением в жилище, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены сегодня в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!