USD85.4173 EUR95.4709
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
04 дек 2017 в 00:00

Две 13-летние девочки из Буинска удовлетворили через скайп уроженца Краснодара

2206
0
0
Назад к новостям

В отношении любителя виртуального секса с несовершеннолетними возбуждено уголовное дело.



По сообщению Следственного управления СКР по Ленинградской области, в ночь с 23 по 24 марта 2017 года 33-летний уроженец Краснодара посредством сети интернет связался с двумя ранее незнакомыми ему 13-летними школьницами из Татарстана и уговорил их показать свои прелести в скайпе, а затем «совершил действия сексуального характера».
Об этом виртуальном общении узнали родители девочек, которые обратились в правоохранительные органы, пишут «Вести КАМАЗа». 29 ноября в отношении любителя запретной «клубнички» возбудили уголовное дело и на период следствия поместили под стражу. Расследование продолжается. Портал glavny.tv публикует снимок школьниц (см. фото).

2206
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Молодец! Так и надо продажникам.

Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41
Гость 1295

Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22
Гость 3663

Заранее эту проблему возможно увидеть?

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43
Гость 3663

Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.

В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК