По сообщению Следственного управления СКР по Ленинградской области, в ночь с 23 по 24 марта 2017 года 33-летний уроженец Краснодара посредством сети интернет связался с двумя ранее незнакомыми ему 13-летними школьницами из Татарстана и уговорил их показать свои прелести в скайпе, а затем «совершил действия сексуального характера».
Об этом виртуальном общении узнали родители девочек, которые обратились в правоохранительные органы, пишут «Вести КАМАЗа». 29 ноября в отношении любителя запретной «клубнички» возбудили уголовное дело и на период следствия поместили под стражу. Расследование продолжается. Портал glavny.tv публикует снимок школьниц (см. фото).
На литейное производство экономиста? А че так можно было?!
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 09:32Вот идиоты на камеру снимают против себя же... понтануться решили ну и уголовку себе срубили.
Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 08:24Гость 1295, как обеспечивать, батарейки менять что ли
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 08:03У руля промышленного предприятия нужно ставить руководителя с техническим образованием.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 08:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!