По сообщению Следственного управления СКР по Ленинградской области, в ночь с 23 по 24 марта 2017 года 33-летний уроженец Краснодара посредством сети интернет связался с двумя ранее незнакомыми ему 13-летними школьницами из Татарстана и уговорил их показать свои прелести в скайпе, а затем «совершил действия сексуального характера».
Об этом виртуальном общении узнали родители девочек, которые обратились в правоохранительные органы, пишут «Вести КАМАЗа». 29 ноября в отношении любителя запретной «клубнички» возбудили уголовное дело и на период следствия поместили под стражу. Расследование продолжается. Портал glavny.tv публикует снимок школьниц (см. фото).
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!