USD83.9497 EUR93.9229
Казань
19 °C
Наб.Челны
14 °C
04 дек 2017 в 00:00

Две 13-летние девочки из Буинска удовлетворили через скайп уроженца Краснодара

2213
0
0
Назад к новостям

В отношении любителя виртуального секса с несовершеннолетними возбуждено уголовное дело.



По сообщению Следственного управления СКР по Ленинградской области, в ночь с 23 по 24 марта 2017 года 33-летний уроженец Краснодара посредством сети интернет связался с двумя ранее незнакомыми ему 13-летними школьницами из Татарстана и уговорил их показать свои прелести в скайпе, а затем «совершил действия сексуального характера».
Об этом виртуальном общении узнали родители девочек, которые обратились в правоохранительные органы, пишут «Вести КАМАЗа». 29 ноября в отношении любителя запретной «клубнички» возбудили уголовное дело и на период следствия поместили под стражу. Расследование продолжается. Портал glavny.tv публикует снимок школьниц (см. фото).

2213
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК