USD74.7738 EUR85.1823
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
04 дек 2017 в 00:00

Две 13-летние девочки из Буинска удовлетворили через скайп уроженца Краснодара

2049
0
0
Назад к новостям

В отношении любителя виртуального секса с несовершеннолетними возбуждено уголовное дело.



По сообщению Следственного управления СКР по Ленинградской области, в ночь с 23 по 24 марта 2017 года 33-летний уроженец Краснодара посредством сети интернет связался с двумя ранее незнакомыми ему 13-летними школьницами из Татарстана и уговорил их показать свои прелести в скайпе, а затем «совершил действия сексуального характера».
Об этом виртуальном общении узнали родители девочек, которые обратились в правоохранительные органы, пишут «Вести КАМАЗа». 29 ноября в отношении любителя запретной «клубнички» возбудили уголовное дело и на период следствия поместили под стражу. Расследование продолжается. Портал glavny.tv публикует снимок школьниц (см. фото).

2049
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК