Самые крупные выигрыши достались татарстанцам - один выиграл десять млн рублей, второй - пять млн рублей. Третью строчку в рейтинге везунчиков занимает житель Тверской области - выигрыш составил более четырех млн рублей. Четвертое и пятое места у Амурской и Кировской областей, где победители смогли выиграть по два млн рублей каждый.
Больше всего билетов с выигрышем в один миллион рублей приобрели клиенты «Почты России» в Иркутской, Свердловской, Новосибирской, Волгоградской, Московской, Ростовской, Тверской областях, Краснодарском крае, Республике Саха, Санкт-Петербурге и Москве.
К слову, общая сумма выигрышей по всем лотерейным билетам «Столото» этого года превышает показатель прошлого года за тот же срок – 1,9 млрд. Обладателями выигрышей в размере более одного млн рублей стал 111 человек; 295 клиентов «Почты России» получили более 500 тысяч рублей.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32
Гость .35
14 июл 2020 в 15:40
Миллларды... А на почту придёшь - тоска, магазин или сельская лавка, убожество.
Гость .83
14 июл 2020 в 18:42
5 человек на такую страну,да и вот на остальных лохов деньги делают🤣
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!