USD83.2878 EUR97.4384
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
01 сен 2022 в 10:13

Два учреждения Менделеевска получили гранты президента России

962
0
0
Назад к новостям

Два учреждения Менделеевска получили гранты президента России Владимира Путина, о чем сообщает пресс-служба Менделеевского района.

Дворец культуры им. С. Гассара выиграл грант на полмиллиона рублей на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2022 году в тематическом направлении «Место силы. Малая Родина».

Детская школа искусств стала призером в конкурсе: «Детский художественно-творческий проект Тукай әкиятләре». Сумма гранта составила 295 тыс. рублей.

Фото: пресс-служба Менделеевского района

962
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК