USD80.2254 EUR91.9847
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
20 июн 2023 в 08:55

Два тренера покинули штаб ФК «КАМАЗ»

687
0
0
Назад к новостям


Тренерский штаб «КАМАЗа» покидают сразу два тренера. Трудовые контракты с клубом истекли у Арнольда Слабодича и Руслана Галиакберова. Также команду покинул массажист Андрей Гусев. Об этом сообщила пресс-служба клуба в своих соцсетях.


Тренеры были в клубе недолго: Руслан Галиакберов пришел в команду в январе этого года, а Арнольд Слабодич – в апреле. Команда поблагодарила тренеров за проделанную работу и пожелала им успехов в дальнейшем. Сегодняшний товарищеский матч с пермским «Амкаром» в Ижевске пройдет в уже обновленном тренерском составе.

Фото: ФК КАМАЗ


687
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК