USD76.0101 EUR90.2877
Казань
-19 °C
Наб.Челны
-21 °C
15 дек 2020 в 05:58

Два смертельных ДТП произошло на трассах Татарстана минувшим вечером (+фото)

626
1
10
Назад к новостям

Первое смертельное ДТП произошло, 14 декабря в 15:30 на 2 километре автотрассы «Казань – Альдермыш» в Высокогорском районе Татарстана.

По предварительным данным, недалеко от поворота на санаторий «Куртушка» 62-летний водитель внедорожника «Nissan X-Trail» выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с большегрузом «MAN». От удара внедорожник отбросило в отбойник, его водитель погиб на месте от полученных травм.

Второе смертельное ДТП произошло через несколько часов на 120 километре автотрассы «Зеленодольск - Йошкар-Ола» в Зеленодольском районе Татарстана.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля «Daewoo», двигавшийся в сторону Казани, выехал на встречную полосу для обгона, совершил касательное столкновение с попутным «Suzuki» и врезался в фуру «Mercedes». От полученных травм водитель легковушки скончался на месте происшествия.

Фото: очевидцы

626
1
10
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Мы удивляемся жестокости наших детей. А ведь все идёт из семьи. Прочитала комментарии и все стало понятно, сколько у нас " добрых взрослых '

Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона вчера в 16:43
Гость 1578

Гость 1263, да. статистика ради галочки перед мэром, чтобы не уволили

Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика вчера в 16:28
Гость 1587

Гость 1420,причем тут 90-е? На Кавказе проблем с рождаемостью нет, хотя там тоже 90-е были!

Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика вчера в 16:27
Гость 1586

Ахахаха, смм прокуратуры опять на высоте

В Челнах бухгалтер и водитель похитили у фирмы топливо на 7 миллионов вчера в 16:19
Комментарии1

Гость 367 15 дек 2020 в 10:27
Ответить (0)

Были раньше лозунги, куда они девались... " Не уверен не обгоняй" " Не отвлекай водителя разговорами"...

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk