USD76.0861 EUR89.4113
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
15 дек 2020 в 05:58

Два смертельных ДТП произошло на трассах Татарстана минувшим вечером (+фото)

679
1
10
Назад к новостям

Первое смертельное ДТП произошло, 14 декабря в 15:30 на 2 километре автотрассы «Казань – Альдермыш» в Высокогорском районе Татарстана.

По предварительным данным, недалеко от поворота на санаторий «Куртушка» 62-летний водитель внедорожника «Nissan X-Trail» выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с большегрузом «MAN». От удара внедорожник отбросило в отбойник, его водитель погиб на месте от полученных травм.

Второе смертельное ДТП произошло через несколько часов на 120 километре автотрассы «Зеленодольск - Йошкар-Ола» в Зеленодольском районе Татарстана.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля «Daewoo», двигавшийся в сторону Казани, выехал на встречную полосу для обгона, совершил касательное столкновение с попутным «Suzuki» и врезался в фуру «Mercedes». От полученных травм водитель легковушки скончался на месте происшествия.

Фото: очевидцы

679
1
10
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?

Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:24
Гость 1267

Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время

Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:07
Гость 2270

И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?

Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли вчера в 14:01
Гость 2285

Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.

В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона вчера в 13:29
Комментарии1

Гость 367 15 дек 2020 в 10:27
Ответить (0)

Были раньше лозунги, куда они девались... " Не уверен не обгоняй" " Не отвлекай водителя разговорами"...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК