USD83.6177 EUR93.7187
Казань
19 °C
Наб.Челны
14 °C
15 дек 2020 в 05:58

Два смертельных ДТП произошло на трассах Татарстана минувшим вечером (+фото)

810
1
10
Назад к новостям

Первое смертельное ДТП произошло, 14 декабря в 15:30 на 2 километре автотрассы «Казань – Альдермыш» в Высокогорском районе Татарстана.

По предварительным данным, недалеко от поворота на санаторий «Куртушка» 62-летний водитель внедорожника «Nissan X-Trail» выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с большегрузом «MAN». От удара внедорожник отбросило в отбойник, его водитель погиб на месте от полученных травм.

Второе смертельное ДТП произошло через несколько часов на 120 километре автотрассы «Зеленодольск - Йошкар-Ола» в Зеленодольском районе Татарстана.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля «Daewoo», двигавшийся в сторону Казани, выехал на встречную полосу для обгона, совершил касательное столкновение с попутным «Suzuki» и врезался в фуру «Mercedes». От полученных травм водитель легковушки скончался на месте происшествия.

Фото: очевидцы

810
1
10
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии1

Гость 367 15 дек 2020 в 10:27
Ответить (0)

Были раньше лозунги, куда они девались... " Не уверен не обгоняй" " Не отвлекай водителя разговорами"...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК