USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
16 янв 2023 в 10:04

Два предприятия ОАТ подтвердили соответствие международным стандартам

608
0
0
Назад к новостям


Две компании Группы ОАТ, входящей в структуру "КАМАЗа", подтвердили соответствие российским и международным стандартам качества.

Так ООО «РусАвтоПласт», выпускающее композиционные материалы, по итогам аудита продлило действие сертификата соответствия национальному стандарту менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015, который идентичен международному стандарту ISO 9001:2015. Потребителями продукции «РусАвтоПласт» являются российские производители автокомпонентов, бытовой техники, стройматериалов, ориентированные на развитие технологического суверенитета России.

ООО «Автосвет» прошло второй надзорный аудит сертификационного органа «ЮРС-Поволжье», подтвердив соответствие международным стандартам IATF 16949:2016 и ISO 9001:2015. Предприятие входит в пул крупнейших отечественных заводов, занятых на рынке автомобильной светотехники.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

608
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК