USD73.4689 EUR85.5582
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
25 янв 2021 в 11:36

«Два дебила - это сила!»: в Набережных Челнах нашли подростков, разломавших остановочный павильон

2172
22
0
Назад к новостям

В соцсетях Набережных Челнов появился видеоролик, на котором запечатлено, как двое подростков ломают остановку «Налоговая инспекция» на проспекте Сююмбике.

На кадрах видно, как двое юношей оторвали заднюю стенку павильона и пытаются ее доломать. Автор видео, ставшая свидетельницей инцидента, сообщила, что подростки-вандалы находились в нетрезвом состоянии.

Пользователи соцсетей осудили поступок юношей и предлагают, в случае их выявления, заставить хулиганов восстановить остановку за свой счет и отправить на общественные работы по уборке города от снега.

Как сообщили в прокуратуре, подростков нашли - решается вопрос о возбуждении уголовного дела за вандализм.

2172
22
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Комментарии22

Гость 774 25 янв 2021 в 14:43
Ответить (1)

Потомки недоношенных олигофренов, что тут скажешь.... Ум даётся от природы, но природа в данном случае, пошутила.

Гость 84 25 янв 2021 в 14:53
Ответить (0)

Подростки вместе с родителями на уборку снега, штраф - за брак в воспитании надо платить. Пьяные несовершеннолетние, могут и родительских прав лишить.

Гость 842 25 янв 2021 в 15:29
Ответить (0)

Некуда силы деть...? Труда не хватает

Гость 875 26 янв 2021 в 06:33
Ответить (0)

Жертвы аборта!

Гость 272 26 янв 2021 в 09:48
Ответить (2)

Все такие крутые в комментариях, что то оператор не подошел их остановить, в интернете мы все крутые а на деле подошли бы?!

Гость 774 26 янв 2021 в 10:41
Ответить (0)

По себе судишь? Со страху страхи сбудутся твои.

Гость 274 26 янв 2021 в 13:20
Ответить (0)

Автор съёмки - женщина. Она должна была двух орлов "построить"? При чём тут вообще храбрость??

Гость 128 26 янв 2021 в 12:22
Ответить (1)

Гость 272, а ты смелый? Я бы тоже не подошла к двум пьяным подросткам ослепленным жаждой разрушения. Мне моя жизнь дороже остановочного павильона. Молодец оператор по крайне мере снял и выложил. За это тоже ему могло прилететь если бы эти два дебила увидели что их снимают!

Гость 84 26 янв 2021 в 12:29
Ответить (0)

Снимала девушка

Гость 272 26 янв 2021 в 12:33
Ответить (1)

Гость 774,Цифры свои дай, встретимся,раскидаю по кому я сужу.

Гость 774 26 янв 2021 в 13:16
Ответить (0)

Зубы свои гнилые раскидай. Сам себя обозначил: крутой мущина, интернет-зверь *** на диване. Метнись к холодильнику, пролежню растряси.

Гость 272 26 янв 2021 в 12:35
Ответить (1)

Гость 774,и твои комментарии про их родителей вообще смех, докажи что ты не пустослов,давай найдем этих ребят и ты им в лицо скажешь что написал?!

Гость 84 26 янв 2021 в 13:01
Ответить (0)

Может ты один из них?, на какой ты остановке?

Гость 764 26 янв 2021 в 12:36
Ответить (0)

Скудоумцы малолетние. Теперь огребут.

Гость 87 26 янв 2021 в 12:56
Ответить (0)

Теперь обновят остановку за их счет...В некоторых остановках даже веб-камеры установлены по программе безопасный Город

Гость 272 26 янв 2021 в 13:15
Ответить (1)

Гость 84,Один слился появился другой , много вас тут интернет героев, у парня что справа на видео кмс по боксу если что, а у тебя максимум кмс по стометровке

Гость 774 26 янв 2021 в 14:39
Ответить (0)

Ты часом не тот мешок, на котором он КМСа набивал? Это заметно (далее текст удален модератором)

Гость 272 26 янв 2021 в 14:17
Ответить (1)

Гость 774,нормально базаришь не учел одно, то что гость тут написано это не значит что я не узнаю кто ты, жди в бсмп место забронируй терпила

Гость 774 26 янв 2021 в 14:45
Ответить (0)

Считай ты меня напугал до смерти. А на какое число, бронь забивать? (**текст удален модератором)

Гость 272 26 янв 2021 в 15:58
Ответить (1)

Гость 774,Так если ты в себе уверен так, цифры дай свои, встретимся посмотрим (***текст удален модератором) 

Гость 774 26 янв 2021 в 16:39
Ответить (0)

Опять двойка. А как же грозный пост, ты меня и так найдешь (***удалено модератором)

Гость 285 27 янв 2021 в 08:02
Ответить (0)

два дебила это сила - точно подмечено

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК