На кадрах видно, как двое юношей оторвали заднюю стенку павильона и пытаются ее доломать. Автор видео, ставшая свидетельницей инцидента, сообщила, что подростки-вандалы находились в нетрезвом состоянии.
Пользователи соцсетей осудили поступок юношей и предлагают, в случае их выявления, заставить хулиганов восстановить остановку за свой счет и отправить на общественные работы по уборке города от снега.
Как сообщили в прокуратуре, подростков нашли - решается вопрос о возбуждении уголовного дела за вандализм.
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Гость 774
25 янв 2021 в 14:43
Потомки недоношенных олигофренов, что тут скажешь.... Ум даётся от природы, но природа в данном случае, пошутила.
Гость 84
25 янв 2021 в 14:53
Подростки вместе с родителями на уборку снега, штраф - за брак в воспитании надо платить. Пьяные несовершеннолетние, могут и родительских прав лишить.
Гость 842
25 янв 2021 в 15:29
Некуда силы деть...? Труда не хватает
Гость 875
26 янв 2021 в 06:33
Жертвы аборта!
Гость 272
26 янв 2021 в 09:48
Все такие крутые в комментариях, что то оператор не подошел их остановить, в интернете мы все крутые а на деле подошли бы?!
Гость 774
26 янв 2021 в 10:41
По себе судишь? Со страху страхи сбудутся твои.
Гость 274
26 янв 2021 в 13:20
Автор съёмки - женщина. Она должна была двух орлов "построить"? При чём тут вообще храбрость??
Гость 128
26 янв 2021 в 12:22
Гость 272, а ты смелый? Я бы тоже не подошла к двум пьяным подросткам ослепленным жаждой разрушения. Мне моя жизнь дороже остановочного павильона. Молодец оператор по крайне мере снял и выложил. За это тоже ему могло прилететь если бы эти два дебила увидели что их снимают!
Гость 84
26 янв 2021 в 12:29
Снимала девушка
Гость 272
26 янв 2021 в 12:33
Гость 774,Цифры свои дай, встретимся,раскидаю по кому я сужу.
Гость 774
26 янв 2021 в 13:16
Зубы свои гнилые раскидай. Сам себя обозначил: крутой мущина, интернет-зверь *** на диване. Метнись к холодильнику, пролежню растряси.
Гость 272
26 янв 2021 в 12:35
Гость 774,и твои комментарии про их родителей вообще смех, докажи что ты не пустослов,давай найдем этих ребят и ты им в лицо скажешь что написал?!
Гость 84
26 янв 2021 в 13:01
Может ты один из них?, на какой ты остановке?
Гость 764
26 янв 2021 в 12:36
Скудоумцы малолетние. Теперь огребут.
Гость 87
26 янв 2021 в 12:56
Теперь обновят остановку за их счет...В некоторых остановках даже веб-камеры установлены по программе безопасный Город
Гость 272
26 янв 2021 в 13:15
Гость 84,Один слился появился другой , много вас тут интернет героев, у парня что справа на видео кмс по боксу если что, а у тебя максимум кмс по стометровке
Гость 774
26 янв 2021 в 14:39
Ты часом не тот мешок, на котором он КМСа набивал? Это заметно (далее текст удален модератором)
Гость 272
26 янв 2021 в 14:17
Гость 774,нормально базаришь не учел одно, то что гость тут написано это не значит что я не узнаю кто ты, жди в бсмп место забронируй терпила
Гость 774
26 янв 2021 в 14:45
Считай ты меня напугал до смерти. А на какое число, бронь забивать? (**текст удален модератором)
Гость 272
26 янв 2021 в 15:58
Гость 774,Так если ты в себе уверен так, цифры дай свои, встретимся посмотрим (***текст удален модератором)
Гость 774
26 янв 2021 в 16:39
Опять двойка. А как же грозный пост, ты меня и так найдешь (***удалено модератором)
Гость 285
27 янв 2021 в 08:02
два дебила это сила - точно подмечено
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!