USD73.2644 EUR85.2798
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
02 мая 2021 в 09:26

Два человека погибли в пожаре на Элеваторной горе

462
0
0
Назад к новостям

Рано утром в поселке Элеваторная гора сгорели кирпичный коттедж на газовом отоплении, деревянный дом площадью 80 кв.м. и дровяная баня 15 кв. метров. При пожаре погибли двое мужчин - братья 1965 и 1957 годов рождения, один из них прописан в Пермской области. Еще один пострадавший 1959 г.р. был госпитализирован в БСМП с ожогами 3 степени по всему телу и отравлением дымом.

По сообщению пресс-службы МЧС РТ, возгорание могло быть вызвано неправильной эксплуатацией бытовых электроприборов. На место происшествия вместе со спасателями выезжали сотрудники отдела надзорной деятельности, полиции, Скорой помощи, Горгаза и РЭС.

462
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК