USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
12 фев 2021 в 07:55

Два человека погибли в массовом ДТП на трассе «Зеленодольск - Йошкар-Ола» (+фото)

1484
1
7
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днём, 11 февраля на 77-м километре автотрассы «Зеленодольск - Йошкар-Ола».

Здесь столкнулись четыре автомобиля: две легковых автомашины «Тойота» и «ВАЗ-2114», а также два грузовика - фура «Mercedes» и «ГАЗель». По предварительным данным, водитель «Тойоты» не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и метеорологические условия и вылетел на встречку, где врезался в три машины. В результате ДТП погибли два пассажира «Тойоты», которые не были пристегнуты ремнями безопасности. Ещё четверо человек пострадали и были госпитализированы.

Фото: ГИБДД по Республике Марий Эл.

1484
1
7
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии1

Гость 280 13 фев 2021 в 06:42
Ответить (0)

Не хочу ни кого обидеть Но... Не торопитесь на тот свет. Туда еще ни кто не опаздывал.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК