USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
14 авг 2018 в 00:00

Два жителя Татарстана погибли в ДТП в Удмуртии

169
0
4
Назад к новостям

Смертельная автоавария произошла днем 12 августа на 23 километре автотрассы «Ижевск – Сарапул» в Завьяловском районе Удмуртии, пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь столкнулись пять легковых машин: «Chevrolet Viva», «Лада Гранта», «Skoda Rapid», «Chevrolet Aveo» и «ВАЗ-21103». В результате ДТП погибли водитель автомобиля «Лада Гранта» и его 45-летняя пассажирка – оба жители Агрыза. По словам родственников погибших, семейная пара приобрела автомобиль меньше месяца назад и собиралась в этот вечер отметить это событие в кругу родных. Именно по этой причине они отправились за продуктами в Ижевск... Также в автоаварии пострадали водитель автомобиля «Chevrolet Viva» и пассажир «ВАЗ-21103». В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы.

169
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Это не страшно. Просто произошла сезонная корректировка кривой роста потребления с сторону отрицательных значений. Стали больше есть масла на фоне непрерывного роста доходов и сбережений.

Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 11:30
Гость 1295

Гость 1263, пусть слесарь Сидоров тоже приходит.

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 11:26
Гость 1263

Ну наконец то волгу решили возродить которую угробили 2008-2010 году... Очень хорошая новость.

Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 11:07
Гость 1295

Последнее место наверно занимает команда из поселка городского типа "Большие Причалы".

ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 10:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk