USD74.6947 EUR87.5928
Казань
4 °C
Наб.Челны
7 °C
14 авг 2018 в 00:00

Два жителя Татарстана погибли в ДТП в Удмуртии

213
0
4
Назад к новостям

Смертельная автоавария произошла днем 12 августа на 23 километре автотрассы «Ижевск – Сарапул» в Завьяловском районе Удмуртии, пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь столкнулись пять легковых машин: «Chevrolet Viva», «Лада Гранта», «Skoda Rapid», «Chevrolet Aveo» и «ВАЗ-21103». В результате ДТП погибли водитель автомобиля «Лада Гранта» и его 45-летняя пассажирка – оба жители Агрыза. По словам родственников погибших, семейная пара приобрела автомобиль меньше месяца назад и собиралась в этот вечер отметить это событие в кругу родных. Именно по этой причине они отправились за продуктами в Ижевск... Также в автоаварии пострадали водитель автомобиля «Chevrolet Viva» и пассажир «ВАЗ-21103». В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы.

213
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1468

на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31
Гость 1868

Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер

Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18
Гость 2605

а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00
Гость 1295

Золото кагана должно стать мировым первенством.

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 12:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК