В пять часов утра, 30 декабря на 1374 километре автотрассы М-5 в Буздякском районе Башкирии житель деревни Татарский Кандыз из Татарстана за рулем автомобиля «ВАЗ-21074» выехал на встречную полосу и врезался в грузовичок «Fuso Canter». В результате ДТП водитель «семерки» получил различные травмы, а двое его пассажиров из Бавлинского района скончались на месте автоаварии. Водитель «Fusor» не пострадал, сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!