В пять часов утра, 30 декабря на 1374 километре автотрассы М-5 в Буздякском районе Башкирии житель деревни Татарский Кандыз из Татарстана за рулем автомобиля «ВАЗ-21074» выехал на встречную полосу и врезался в грузовичок «Fuso Canter». В результате ДТП водитель «семерки» получил различные травмы, а двое его пассажиров из Бавлинского района скончались на месте автоаварии. Водитель «Fusor» не пострадал, сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!