По предварительным данным, водитель автомобиля «Hyundai ix35» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил опрокидывание в кювет. В результате автоаварии на месте от полученных травм скончались водитель и женщина-пассажирка - оба жители Татарстана. Люди не были пристегнуты ремнями безопасности.
УГИБДД по Чувашии призывает водителей быть аккуратными в пути.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!