По предварительным данным, водитель автомобиля «Hyundai ix35» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил опрокидывание в кювет. В результате автоаварии на месте от полученных травм скончались водитель и женщина-пассажирка - оба жители Татарстана. Люди не были пристегнуты ремнями безопасности.
УГИБДД по Чувашии призывает водителей быть аккуратными в пути.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!