По предварительным данным, водитель автомобиля «Hyundai ix35» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил опрокидывание в кювет. В результате автоаварии на месте от полученных травм скончались водитель и женщина-пассажирка - оба жители Татарстана. Люди не были пристегнуты ремнями безопасности.
УГИБДД по Чувашии призывает водителей быть аккуратными в пути.
Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36Гость 2890, согласна, почему нет приюта в нашем городе, одни только частные, и то уже переполнены.
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 15:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!