Семья из Набережных Челнов отдыхала в поселке Юбилейное на побережье Чёрного моря. Во время отдыха на пляже семилетний сын челнинцев плавал на надувном матрасе. Поднялся ветер, который стал относить ребенка в открытое море. Отдыхающие увидели, что мальчик не может вернуться на берег и вызвали спасателей. На помощь ребенку бросились два внештатных спасателя дома отдыха «Штурвал» Антон Якимов и Александр Добровольский (на фото). Они на парусном катамаране добрались до мальчика и доставили его на сушу. Ребенок отделался испугом.
Фото: kuban24.
если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54Это нетрудовые доходы. Штрафовать и пресекать необходимо самым решительным образом.
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 12:44Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:232 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!