Семья из Набережных Челнов отдыхала в поселке Юбилейное на побережье Чёрного моря. Во время отдыха на пляже семилетний сын челнинцев плавал на надувном матрасе. Поднялся ветер, который стал относить ребенка в открытое море. Отдыхающие увидели, что мальчик не может вернуться на берег и вызвали спасателей. На помощь ребенку бросились два внештатных спасателя дома отдыха «Штурвал» Антон Якимов и Александр Добровольский (на фото). Они на парусном катамаране добрались до мальчика и доставили его на сушу. Ребенок отделался испугом.
Фото: kuban24.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!