Семья из Набережных Челнов отдыхала в поселке Юбилейное на побережье Чёрного моря. Во время отдыха на пляже семилетний сын челнинцев плавал на надувном матрасе. Поднялся ветер, который стал относить ребенка в открытое море. Отдыхающие увидели, что мальчик не может вернуться на берег и вызвали спасателей. На помощь ребенку бросились два внештатных спасателя дома отдыха «Штурвал» Антон Якимов и Александр Добровольский (на фото). Они на парусном катамаране добрались до мальчика и доставили его на сушу. Ребенок отделался испугом.
Фото: kuban24.
Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59был массив лесной, стал - городской
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42и кто здесь кто?
На «КАМАЗе» прошёл финал российского конкурса «Блогеры на автогиганте» сегодня в 12:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!