Семья из Набережных Челнов отдыхала в поселке Юбилейное на побережье Чёрного моря. Во время отдыха на пляже семилетний сын челнинцев плавал на надувном матрасе. Поднялся ветер, который стал относить ребенка в открытое море. Отдыхающие увидели, что мальчик не может вернуться на берег и вызвали спасателей. На помощь ребенку бросились два внештатных спасателя дома отдыха «Штурвал» Антон Якимов и Александр Добровольский (на фото). Они на парусном катамаране добрались до мальчика и доставили его на сушу. Ребенок отделался испугом.
Фото: kuban24.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!