USD80.6761 EUR89.8167
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
09 авг 2017 в 00:00

Два спасателя на катамаране спасли семилетнего челнинца на Чёрном море

545
0
0
Назад к новостям

Мальчика унесло на надувном матрасе в открытое море.



Семья из Набережных Челнов отдыхала в поселке Юбилейное на побережье Чёрного моря. Во время отдыха на пляже семилетний сын челнинцев плавал на надувном матрасе. Поднялся ветер, который стал относить ребенка в открытое море. Отдыхающие увидели, что мальчик не может вернуться на берег и вызвали спасателей. На помощь ребенку бросились два внештатных спасателя дома отдыха «Штурвал» Антон Якимов и Александр Добровольский (на фото). Они на парусном катамаране добрались до мальчика и доставили его на сушу. Ребенок отделался испугом.

Фото: kuban24.

545
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4437

Можно было и на ночь там оставить. Был бы хороший урок для малолетнего, а так у него будет твёрдая уверенность, что куда бы он не залез , добрые дяди спасатели везде и во время придут на помощ

Пожарные спасли девятилетнего руфера, который забрался на крышу в Нижнекамске сегодня в 13:01
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить