Пару лет назад челнинец по имени Артём скачал приложение «Народный инспектор» и стал снимать в Набережных Челнах автомобили нарушителей и направлять информацию в ГИБДД для принятия к ним штрафных санкций.
С недавних пор челнинец под пользовательским именем «Типичный пешеход» начал выкладывать видео своих конфликтов с водителями на видеохостинг Youtube. Угрозы от недовольных автолюбителей ему поступают постоянно, но останавливаться борец с нелегальными парковками не собирается.
Предлагаем вам две новые серии конфликтов с автолюбителями. Артём подчеркивает, что видеоролики были сняты до введения карантина по ситуации с коронавирусом:
Очередная компания - сбить вал возмущения людей . Все что нужно есть. Нужно дееспособное гаи. Почему выступает с инициативой мэр? Понятно что он за все в ответе. Но он не может за всех работать. А где руководство гаи?
В правительстве с подачи Магдеева и Когогиной работают над проблемой питбайков
Нагадили чиновники в медвежий угол (больше ничего делать не умеют)! Жаль медведя, долго и дорого отмазываться придётся. А идея с зоопарком была неплохая!
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию