По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля «Лада Приора» Дмитрий Е., двигаясь со стороны Сарманово в направлении Заинска, не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и врезался в автомашину «Хендэ Соната». После удара оба автомобиля съехали в кювет.
В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончались водитель «Приоры» и его 25-летний пассажир Кирилл А. - оба жители Заинска. Отмечается, что никто из них не был пристегнут ремнем безопасности. Еще трое пассажиров отечественной легковушки 17 и 16 лет с различными травмами были госпитализированы в больницу. 61-летний водитель и 55-летняя пассажирка иномарки с незначительными травмами также обратились за медицинской помощью - они были пристегнуты ремнями безопасности.
Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!