По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля «Лада Приора» Дмитрий Е., двигаясь со стороны Сарманово в направлении Заинска, не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и врезался в автомашину «Хендэ Соната». После удара оба автомобиля съехали в кювет.
В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончались водитель «Приоры» и его 25-летний пассажир Кирилл А. - оба жители Заинска. Отмечается, что никто из них не был пристегнут ремнем безопасности. Еще трое пассажиров отечественной легковушки 17 и 16 лет с различными травмами были госпитализированы в больницу. 61-летний водитель и 55-летняя пассажирка иномарки с незначительными травмами также обратились за медицинской помощью - они были пристегнуты ремнями безопасности.
Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14МОЛОДЦЫ !!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!