Юные художники Набережночелнинской картинной галереи сегодня рано утром выехали на Набережную Габдуллы Тукая, чтобы отобразить на холсте пристань в районе впадения Мелекески в Каму. Во время рисования, примерно в 6:30, художники стали свидетелями того, как два лося переплыли водную гладь Камы и выбрались на противоположный берег. Вероятно, животные приплыли в город с Тарловского леса. После этого лоси направились в сторону жилых домов 17 комплекса. Художники позвонили в МЧС и дальнейшая судьба животных им неизвестна.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!