Юные художники Набережночелнинской картинной галереи сегодня рано утром выехали на Набережную Габдуллы Тукая, чтобы отобразить на холсте пристань в районе впадения Мелекески в Каму. Во время рисования, примерно в 6:30, художники стали свидетелями того, как два лося переплыли водную гладь Камы и выбрались на противоположный берег. Вероятно, животные приплыли в город с Тарловского леса. После этого лоси направились в сторону жилых домов 17 комплекса. Художники позвонили в МЧС и дальнейшая судьба животных им неизвестна.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!