USD84.3508 EUR98.2856
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
11 июн 2019 в 14:48

Два года колонии: челнинец напал на работницу магазина из-за водки

357
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрено уголовное дело челнинца, обвиняемого в разбое, пишут «Вести КАМАЗа».

Утром 23 марта этого года житель Набережных Челнов в одном из продуктовых супермаркетов взял со стеллажа бутылку водки за 170 рублей и направился на выход. Работница магазина заметила, что мужчина пытается пронести алкоголь мимо кассы, не заплатив за него, и преградила путь нарушителю. Однако в этот момент челнинец выхватил складной нож, напал на продавца и попытался её ударить. Испугавшись, женщина пропустила нападавшего. Злоумышленник убежал, однако вскоре был задержан, сообщает пресс-служба Набережночелнинского городского суда.

На суде мужчина свою вину признал частично. Набережночелнинский городской суд приговорил его к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима по статье «Разбой».

Фото: Фото: uralpolit.ru

357
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК