USD70.9509 EUR81.9823
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
11 июн 2019 в 14:48

Два года колонии: челнинец напал на работницу магазина из-за водки

153
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрено уголовное дело челнинца, обвиняемого в разбое, пишут «Вести КАМАЗа».

Утром 23 марта этого года житель Набережных Челнов в одном из продуктовых супермаркетов взял со стеллажа бутылку водки за 170 рублей и направился на выход. Работница магазина заметила, что мужчина пытается пронести алкоголь мимо кассы, не заплатив за него, и преградила путь нарушителю. Однако в этот момент челнинец выхватил складной нож, напал на продавца и попытался её ударить. Испугавшись, женщина пропустила нападавшего. Злоумышленник убежал, однако вскоре был задержан, сообщает пресс-служба Набережночелнинского городского суда.

На суде мужчина свою вину признал частично. Набережночелнинский городской суд приговорил его к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима по статье «Разбой».

Фото: Фото: uralpolit.ru

153
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1772

Гость 2792, Позор не знать деревню, находящегося в 10 км от города Наб. Челны. Те кто работает в ТЭМПО все знают, что она находится напротив их центрального входа, между деревнями Азьмушкино, Новые Сарайлы, в направлении посёлка Новый. Или вы и про посёлок Новый не слышали?

Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 08:21
Гость 2485

Надо очень сильно наказать!!! Просто так собака искалечила ребенка! Нужно сильное и суровое наказание!

Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 06:52
Гость 2792

Чо за дыра старые гардали, где это, что это. Зачем сабантуй этим старым гардальчианам?

Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца вчера в 19:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК