USD85.1293 EUR98.5457
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
11 июн 2019 в 14:48

Два года колонии: челнинец напал на работницу магазина из-за водки

312
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрено уголовное дело челнинца, обвиняемого в разбое, пишут «Вести КАМАЗа».

Утром 23 марта этого года житель Набережных Челнов в одном из продуктовых супермаркетов взял со стеллажа бутылку водки за 170 рублей и направился на выход. Работница магазина заметила, что мужчина пытается пронести алкоголь мимо кассы, не заплатив за него, и преградила путь нарушителю. Однако в этот момент челнинец выхватил складной нож, напал на продавца и попытался её ударить. Испугавшись, женщина пропустила нападавшего. Злоумышленник убежал, однако вскоре был задержан, сообщает пресс-служба Набережночелнинского городского суда.

На суде мужчина свою вину признал частично. Набережночелнинский городской суд приговорил его к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима по статье «Разбой».

Фото: Фото: uralpolit.ru

312
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Очередная красная линия. Глупо болтать из раза в раз эти устрашения. Главное не бояться самим. А то все с оглядками.

Сводка СВО: Российские войска освободили Ореховатку и Красноподолье, Лавров предупредил Британию о последствиях ракетной помощи ВСУ сегодня в 13:18
Гость 3537

на майдане в 14 начинается в пятницу, это мероприятие тоже в рабочее время. Для кого мне интересно

«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 13:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК