USD86.753 EUR100.5988
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
11 июн 2019 в 14:48

Два года колонии: челнинец напал на работницу магазина из-за водки

336
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрено уголовное дело челнинца, обвиняемого в разбое, пишут «Вести КАМАЗа».

Утром 23 марта этого года житель Набережных Челнов в одном из продуктовых супермаркетов взял со стеллажа бутылку водки за 170 рублей и направился на выход. Работница магазина заметила, что мужчина пытается пронести алкоголь мимо кассы, не заплатив за него, и преградила путь нарушителю. Однако в этот момент челнинец выхватил складной нож, напал на продавца и попытался её ударить. Испугавшись, женщина пропустила нападавшего. Злоумышленник убежал, однако вскоре был задержан, сообщает пресс-служба Набережночелнинского городского суда.

На суде мужчина свою вину признал частично. Набережночелнинский городской суд приговорил его к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима по статье «Разбой».

Фото: Фото: uralpolit.ru

336
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК