USD82.8504 EUR93.2316
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
11 июн 2019 в 14:48

Два года колонии: челнинец напал на работницу магазина из-за водки

441
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрено уголовное дело челнинца, обвиняемого в разбое, пишут «Вести КАМАЗа».

Утром 23 марта этого года житель Набережных Челнов в одном из продуктовых супермаркетов взял со стеллажа бутылку водки за 170 рублей и направился на выход. Работница магазина заметила, что мужчина пытается пронести алкоголь мимо кассы, не заплатив за него, и преградила путь нарушителю. Однако в этот момент челнинец выхватил складной нож, напал на продавца и попытался её ударить. Испугавшись, женщина пропустила нападавшего. Злоумышленник убежал, однако вскоре был задержан, сообщает пресс-служба Набережночелнинского городского суда.

На суде мужчина свою вину признал частично. Набережночелнинский городской суд приговорил его к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима по статье «Разбой».

Фото: Фото: uralpolit.ru

441
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4002, пусть они вам в квартире сделают дизайнерский ремонт...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:15
Гость 3372

Гость 4002, адвокат нарисовался на горизонте...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:12
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК