Утром 23 марта этого года житель Набережных Челнов в одном из продуктовых супермаркетов взял со стеллажа бутылку водки за 170 рублей и направился на выход. Работница магазина заметила, что мужчина пытается пронести алкоголь мимо кассы, не заплатив за него, и преградила путь нарушителю. Однако в этот момент челнинец выхватил складной нож, напал на продавца и попытался её ударить. Испугавшись, женщина пропустила нападавшего. Злоумышленник убежал, однако вскоре был задержан, сообщает пресс-служба Набережночелнинского городского суда.
На суде мужчина свою вину признал частично. Набережночелнинский городской суд приговорил его к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима по статье «Разбой».
Фото: Фото: uralpolit.ru
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!