USD75.3448 EUR88.3463
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
28 сен 2019 в 09:16

Два человека в иномарке погибли в Татарстане в столкновении с трактором и КАМАЗом

262
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло поздним вечером 27 сентября на 8 километре автодороги «Нурлаты - Акзигитово в Зеленодольском районе Татарстана.

По предварительным данным, 55-летний водитель за рулем автомобиля «Киа Рио» врезался в темноте в трактор. От удара иномарку вынесло на встречную полосу, где ее протаранил грузовик КАМАЗ.

В результате автоаварии на месте от полученных травм погибли сам водитель «Киа» и его 59-летний пассажир.

262
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2643

А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке

Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00
Гость 2643

Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.

Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58
Гость 2285

Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23
Гость 2642

А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста

График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК