USD78.7496 EUR91.0279
Казань
11 °C
Наб.Челны
6 °C
08 янв 2020 в 10:08

Два человека погибли в столкновении двух машин на подъезде к Елабуге (+фото)

231
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером 7 января на 15 километре автодороги «Подъезд к Елабуге со стороны автотрассы М-7» в Елабужском районе Татарстана.

По предварительным данным, 44-летний водитель за рулем автомобиля «Hyundai Solaris», ехавший со стороны Елабуги, превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомашиной «Opel Astra», которой управлял 39-летний мужчина.

В результате автоаварии на месте от полученных травм скончался водитель «Соляриса». 39-летняя пассажирка «Опеля» умерла в больнице. Как отмечают автоинспекторы, погибший водитель не был пристегнут ремнем безопасности.

Фото: tve24.ru

231
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК