По предварительным данным, 44-летний водитель за рулем автомобиля «Hyundai Solaris», ехавший со стороны Елабуги, превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомашиной «Opel Astra», которой управлял 39-летний мужчина.
В результате автоаварии на месте от полученных травм скончался водитель «Соляриса». 39-летняя пассажирка «Опеля» умерла в больнице. Как отмечают автоинспекторы, погибший водитель не был пристегнут ремнем безопасности.
Фото: tve24.ru
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!