По предварительным данным, 44-летний водитель за рулем автомобиля «Hyundai Solaris», ехавший со стороны Елабуги, превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомашиной «Opel Astra», которой управлял 39-летний мужчина.
В результате автоаварии на месте от полученных травм скончался водитель «Соляриса». 39-летняя пассажирка «Опеля» умерла в больнице. Как отмечают автоинспекторы, погибший водитель не был пристегнут ремнем безопасности.
Фото: tve24.ru
Мое лицо телефон не всегда узнает по утрам и после мороза (какой там узнавать поведение)
ВТБ назвал новые сценарии применения биометрии сегодня в 15:04Нужно перенимать Корейский опыт: Меры внутри школы С 2004 года в Южной Корее действует Специальный закон о предотвращении школьного насилия Последствия для будущего С 2026 года все университеты Южной Кореи обязаны учитывать сведения о школьных проступках абитуриентов. Нарушения, связанные с насилием или травлей, теперь становятся видимыми для приёмных комиссий.
«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 15:01Гость 1911, это условия для систем автофиксаци. Съемка на смартфон имеет статус обычного доказательства
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 14:40Гость 1911, кто будет ходить со специальным устройством снимать. Это и снимают жильцы в основном по тому что это им мешают припаркованные машины на тротуаре.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!