По предварительным данным, 44-летний водитель за рулем автомобиля «Hyundai Solaris», ехавший со стороны Елабуги, превысил скорость, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомашиной «Opel Astra», которой управлял 39-летний мужчина.
В результате автоаварии на месте от полученных травм скончался водитель «Соляриса». 39-летняя пассажирка «Опеля» умерла в больнице. Как отмечают автоинспекторы, погибший водитель не был пристегнут ремнем безопасности.
Фото: tve24.ru
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!