USD80.6234 EUR93.4443
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
03 мая 2019 в 07:27

Два человека погибли в ДТП на трассе «Елабуга - Пермь»

403
0
5
Назад к новостям

Смертельная авария произошла 2 мая в 11:10 на автотрассе «Елабуга - Пермь» в Малопургинском районе Удмуртии.

На 129 километре автодороги «Подъезд к городам Ижевск и Пермь с трассы М-7» 42-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на встречную полосу и врезался с автомашиной «Лада Xray», которой управлял 33-летний мужчина.

В результате ДТП водитель и 39-летняя пассажирка «Гранты» погибли на месте происшествия. Водитель «Лады Xray» и его пассажиры - 33-летняя женщина и 4-летний мальчик - получили травмы и были госпитализированы в больницу.

403
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК