На 129 километре автодороги «Подъезд к городам Ижевск и Пермь с трассы М-7» 42-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на встречную полосу и врезался с автомашиной «Лада Xray», которой управлял 33-летний мужчина.
В результате ДТП водитель и 39-летняя пассажирка «Гранты» погибли на месте происшествия. Водитель «Лады Xray» и его пассажиры - 33-летняя женщина и 4-летний мальчик - получили травмы и были госпитализированы в больницу.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!