USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
09 сен 2017 в 00:00

Два человека погибли на загородной трассе в столкновении с «МАЗом»

75
0
2
Назад к новостям

Погибшие ехали из Башкирии в гости в Азнакаево.



Сегодня, 9 сентября в 12:39 на 10 километре автотрассы «Уразаево - Урманаево» в Азнакаевском районе РТ автомобиль «ВАЗ-2114», в котором ехали жители Башкирии, столкнулся с грузовиком «МАЗ». От удара оба автомобиля оказались в кювете. В результате ДТП погибли 54-летний водитель «ВАЗа» и его 51-летняя пассажирка. В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы. 

75
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk