USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-13 °C
09 сен 2017 в 00:00

Два человека погибли на загородной трассе в столкновении с «МАЗом»

80
0
2
Назад к новостям

Погибшие ехали из Башкирии в гости в Азнакаево.



Сегодня, 9 сентября в 12:39 на 10 километре автотрассы «Уразаево - Урманаево» в Азнакаевском районе РТ автомобиль «ВАЗ-2114», в котором ехали жители Башкирии, столкнулся с грузовиком «МАЗ». От удара оба автомобиля оказались в кювете. В результате ДТП погибли 54-летний водитель «ВАЗа» и его 51-летняя пассажирка. В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы. 

80
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk