Сегодня, 9 сентября в 12:39 на 10 километре автотрассы «Уразаево - Урманаево» в Азнакаевском районе РТ автомобиль «ВАЗ-2114», в котором ехали жители Башкирии, столкнулся с грузовиком «МАЗ». От удара оба автомобиля оказались в кювете. В результате ДТП погибли 54-летний водитель «ВАЗа» и его 51-летняя пассажирка. В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы.
В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.
Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!