Сегодня, 9 сентября в 12:39 на 10 километре автотрассы «Уразаево - Урманаево» в Азнакаевском районе РТ автомобиль «ВАЗ-2114», в котором ехали жители Башкирии, столкнулся с грузовиком «МАЗ». От удара оба автомобиля оказались в кювете. В результате ДТП погибли 54-летний водитель «ВАЗа» и его 51-летняя пассажирка. В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы.
Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17Гость 3025, после сентября будут непрерывные улучшения, просто непрерывные.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 08:16Гость 1295, и это актив необходимо использовать.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 08:15Майские указы , не иначе.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!