USD78.7496 EUR91.0279
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
16 авг 2017 в 00:00

Два человека погибли из-за упавшего в лужу провода ЛЭП

121
0
0
Назад к новостям

Пострадавшие около часа находились в луже и звали на помощь.

14 августа Москву и Подмосковье снова накрыла непогода. В столице из-за сильного ливня образовались огромные лужи, а в некоторых районах области началась гроза, из-за нее в Балашихе погибли два человека. Мужчина и женщина наступили в большую лужу  в микрорайоне Салтыковка, в воде находился провод, оторвавшийся от ЛЭП. Местные жители скончалась от удара током.

По словам очевидцев, закоротило один из столбов линии электропередач, в результате этого оборвались провода и упали в лужу. Женщина не послушала предупреждения о том, что идти через лужу опасно. Погибла не сразу. Какое-то время она лежала в луже и звала на помощь. Один из проезжающих автомобилей остановился, откуда на помощь женщине вышел водитель, но сам получил удар током.

Жена погибшего рассказала, что муж скончался на глазах у неё и дочери: родственники находились на заднем сиденье машины и побоялись из неё выйти. По некоторым данным, бригада скорой помощи относительно быстро прибыла на место происшествия, однако электрики не сразу обесточили поврежденную ЛЭП.

Телеканал «360» опубликовал видео страшной трагедии.

121
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2430

Гость 1275, Написано же... "Также в послужном списке Подолинского – руководящие должности в инжиниринговых компаниях, специализирующихся на разработке технологий металлообработки для машиностроительной отрасли". Этим и был занят.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:22
Гость 2265

В 53 года-ветеран?

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 14:10
Гость 629

Детский сад какой то....

Профком «КАМАЗа» отметит Первомай конкурсами и флешмобами сегодня в 13:58
Гость 1913

косяк - кнопочки нажимала на одном аппарате, а талончик получила на другом.

Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре сегодня в 13:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК