USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-7 °C
16 авг 2017 в 00:00

Два человека погибли из-за упавшего в лужу провода ЛЭП

88
0
0
Назад к новостям

Пострадавшие около часа находились в луже и звали на помощь.

14 августа Москву и Подмосковье снова накрыла непогода. В столице из-за сильного ливня образовались огромные лужи, а в некоторых районах области началась гроза, из-за нее в Балашихе погибли два человека. Мужчина и женщина наступили в большую лужу  в микрорайоне Салтыковка, в воде находился провод, оторвавшийся от ЛЭП. Местные жители скончалась от удара током.

По словам очевидцев, закоротило один из столбов линии электропередач, в результате этого оборвались провода и упали в лужу. Женщина не послушала предупреждения о том, что идти через лужу опасно. Погибла не сразу. Какое-то время она лежала в луже и звала на помощь. Один из проезжающих автомобилей остановился, откуда на помощь женщине вышел водитель, но сам получил удар током.

Жена погибшего рассказала, что муж скончался на глазах у неё и дочери: родственники находились на заднем сиденье машины и побоялись из неё выйти. По некоторым данным, бригада скорой помощи относительно быстро прибыла на место происшествия, однако электрики не сразу обесточили поврежденную ЛЭП.

Телеканал «360» опубликовал видео страшной трагедии.

88
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk