По словам очевидцев, закоротило один из столбов линии электропередач, в результате этого оборвались провода и упали в лужу. Женщина не послушала предупреждения о том, что идти через лужу опасно. Погибла не сразу. Какое-то время она лежала в луже и звала на помощь. Один из проезжающих автомобилей остановился, откуда на помощь женщине вышел водитель, но сам получил удар током.
Жена погибшего рассказала, что муж скончался на глазах у неё и дочери: родственники находились на заднем сиденье машины и побоялись из неё выйти. По некоторым данным, бригада скорой помощи относительно быстро прибыла на место происшествия, однако электрики не сразу обесточили поврежденную ЛЭП.
Телеканал «360» опубликовал видео страшной трагедии.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом вчера в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов вчера в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!