По словам очевидцев, закоротило один из столбов линии электропередач, в результате этого оборвались провода и упали в лужу. Женщина не послушала предупреждения о том, что идти через лужу опасно. Погибла не сразу. Какое-то время она лежала в луже и звала на помощь. Один из проезжающих автомобилей остановился, откуда на помощь женщине вышел водитель, но сам получил удар током.
Жена погибшего рассказала, что муж скончался на глазах у неё и дочери: родственники находились на заднем сиденье машины и побоялись из неё выйти. По некоторым данным, бригада скорой помощи относительно быстро прибыла на место происшествия, однако электрики не сразу обесточили поврежденную ЛЭП.
Телеканал «360» опубликовал видео страшной трагедии.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!