USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
16 авг 2017 в 00:00

Два человека погибли из-за упавшего в лужу провода ЛЭП

50
0
0
Назад к новостям

Пострадавшие около часа находились в луже и звали на помощь.

14 августа Москву и Подмосковье снова накрыла непогода. В столице из-за сильного ливня образовались огромные лужи, а в некоторых районах области началась гроза, из-за нее в Балашихе погибли два человека. Мужчина и женщина наступили в большую лужу  в микрорайоне Салтыковка, в воде находился провод, оторвавшийся от ЛЭП. Местные жители скончалась от удара током.

По словам очевидцев, закоротило один из столбов линии электропередач, в результате этого оборвались провода и упали в лужу. Женщина не послушала предупреждения о том, что идти через лужу опасно. Погибла не сразу. Какое-то время она лежала в луже и звала на помощь. Один из проезжающих автомобилей остановился, откуда на помощь женщине вышел водитель, но сам получил удар током.

Жена погибшего рассказала, что муж скончался на глазах у неё и дочери: родственники находились на заднем сиденье машины и побоялись из неё выйти. По некоторым данным, бригада скорой помощи относительно быстро прибыла на место происшествия, однако электрики не сразу обесточили поврежденную ЛЭП.

Телеканал «360» опубликовал видео страшной трагедии.

50
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии0
Поделится Vk