Пресс-служба городской прокуратуры сообщает о приговоре, вынесенном двум жителям Набережных Челнов, которые организовали агентство «Инфинити» для получения дохода от занятия проституцией девушками. Для этого они сняли квартиры и выпустили соответствующие рекламные визитки. В отношении «жриц любви» они совершали грабежи и мошенничества. Свою вину сутенеры признали лишь частично. Один из них получил 4 года и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима, а другой - 3 лет 6 месяцев.
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Гость
12 ноя 2019 в 10:06
Насилие оценивается так дёшево?!!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!