Пресс-служба городской прокуратуры сообщает о приговоре, вынесенном двум жителям Набережных Челнов, которые организовали агентство «Инфинити» для получения дохода от занятия проституцией девушками. Для этого они сняли квартиры и выпустили соответствующие рекламные визитки. В отношении «жриц любви» они совершали грабежи и мошенничества. Свою вину сутенеры признали лишь частично. Один из них получил 4 года и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима, а другой - 3 лет 6 месяцев.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
12 ноя 2019 в 10:06
Насилие оценивается так дёшево?!!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!