Всего в конкурсной программе было рассмотрено 1770 заявок и 857 проектов из 63 регионов России. 40 лучших проектных команд вышли в финал и приняли участие в питчинге, где защитили свои проекты перед экспертной комиссией. По итогам питчинга жюри и эксперты программы выбрали 15 лучших проектов. В их числе оказались два проекта из Набережных Челнов:
- Второе место и грант на сумму 1 000 000 рублей получил социальный проект о взаимодействии молодежи и старшего поколения «Есть контакт»;
- Второе место и грант на сумму 1 000 000 рублей завоевал проект по созданию Арт-пространства в Набережных Челнах.
Отмечается, что целью программы «Культурная инициатива/Лидерство в креативных индустриях» является оказание образовательной поддержки лидерам креативных индустрий и способствование развития активного творческого сообщества через социальное проектирование и культуру.
Фото: cultureleaders.ru
Гость 1744, из Совкомбанка, это банк из Костромы
Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 10:43Гость 1348, так в гараже от розетки можно. Или с квартиры переноску кинул и заряжай. Все равно этот тарантас, как его не заряжай. больше ста километров не проедет на одном заряде.
«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 10:30Делать нечего, и так самые "обделенные" работники в школах и детсадах. Горячая и тёплая еда в школах (сбои возможны мелкие), и тем более в садах. Откудата тема вообще ?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:28Где трамваи для города, которые были закуплены???
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!