Всего в конкурсной программе было рассмотрено 1770 заявок и 857 проектов из 63 регионов России. 40 лучших проектных команд вышли в финал и приняли участие в питчинге, где защитили свои проекты перед экспертной комиссией. По итогам питчинга жюри и эксперты программы выбрали 15 лучших проектов. В их числе оказались два проекта из Набережных Челнов:
- Второе место и грант на сумму 1 000 000 рублей получил социальный проект о взаимодействии молодежи и старшего поколения «Есть контакт»;
- Второе место и грант на сумму 1 000 000 рублей завоевал проект по созданию Арт-пространства в Набережных Челнах.
Отмечается, что целью программы «Культурная инициатива/Лидерство в креативных индустриях» является оказание образовательной поддержки лидерам креативных индустрий и способствование развития активного творческого сообщества через социальное проектирование и культуру.
Фото: cultureleaders.ru
Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.
Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.
В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.
«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!