USD70.7902 EUR83.2746
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
15 дек 2019 в 04:52

Два челнинских проекта получили по 1 млн рублей, став победителями федеральной программы

204
0
0
Назад к новостям

Мастерская управления «Сенеж» и Университет креативных индустрий «Universal University» объявили победителей федеральной программы «Культурная инициатива/Лидерство в креативных индустриях».

Всего в конкурсной программе было рассмотрено 1770 заявок и 857 проектов из 63 регионов России. 40 лучших проектных команд вышли в финал и приняли участие в питчинге, где защитили свои проекты перед экспертной комиссией. По итогам питчинга жюри и эксперты программы выбрали 15 лучших проектов. В их числе оказались два проекта из Набережных Челнов:

- Второе место и грант на сумму 1 000 000 рублей получил социальный проект о взаимодействии молодежи и старшего поколения «Есть контакт»;

- Второе место и грант на сумму 1 000 000 рублей завоевал проект по созданию Арт-пространства в Набережных Челнах.

Отмечается, что целью программы «Культурная инициатива/Лидерство в креативных индустриях» является оказание образовательной поддержки лидерам креативных индустрий и способствование развития активного творческого сообщества через социальное проектирование и культуру.

Фото: cultureleaders.ru

204
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК