Всего в конкурсной программе было рассмотрено 1770 заявок и 857 проектов из 63 регионов России. 40 лучших проектных команд вышли в финал и приняли участие в питчинге, где защитили свои проекты перед экспертной комиссией. По итогам питчинга жюри и эксперты программы выбрали 15 лучших проектов. В их числе оказались два проекта из Набережных Челнов:
- Второе место и грант на сумму 1 000 000 рублей получил социальный проект о взаимодействии молодежи и старшего поколения «Есть контакт»;
- Второе место и грант на сумму 1 000 000 рублей завоевал проект по созданию Арт-пространства в Набережных Челнах.
Отмечается, что целью программы «Культурная инициатива/Лидерство в креативных индустриях» является оказание образовательной поддержки лидерам креативных индустрий и способствование развития активного творческого сообщества через социальное проектирование и культуру.
Фото: cultureleaders.ru
Гость 3595, Уже закрасили. За выходные подземку привели в порядок
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 12:17Обочечниками еще бы занялись. Можно урожай штрафов собрать.
В Челнах за выходные задержали 16 нетрезвых водителей сегодня в 11:51🥺💔🤲Сто раз смотру и ещё буду смотреть и плакать, фильм чудесный очень запал в душу! Хотя конец не договорен, хотелось бы продолжение любви между Лизи и приплывшим незнакомцем,,,, брат подруи.❤️🙏❤️☮️✊
Трогательное кино о самом главном (отзыв на фильм «Дорогой Фрэнки») сегодня в 11:30Гость 3960, это актрос 2012 , был разработан в нулевые, более 15 лет назад...
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 09:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!