USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
15 дек 2019 в 04:52

Два челнинских проекта получили по 1 млн рублей, став победителями федеральной программы

468
0
0
Назад к новостям

Мастерская управления «Сенеж» и Университет креативных индустрий «Universal University» объявили победителей федеральной программы «Культурная инициатива/Лидерство в креативных индустриях».

Всего в конкурсной программе было рассмотрено 1770 заявок и 857 проектов из 63 регионов России. 40 лучших проектных команд вышли в финал и приняли участие в питчинге, где защитили свои проекты перед экспертной комиссией. По итогам питчинга жюри и эксперты программы выбрали 15 лучших проектов. В их числе оказались два проекта из Набережных Челнов:

- Второе место и грант на сумму 1 000 000 рублей получил социальный проект о взаимодействии молодежи и старшего поколения «Есть контакт»;

- Второе место и грант на сумму 1 000 000 рублей завоевал проект по созданию Арт-пространства в Набережных Челнах.

Отмечается, что целью программы «Культурная инициатива/Лидерство в креативных индустриях» является оказание образовательной поддержки лидерам креативных индустрий и способствование развития активного творческого сообщества через социальное проектирование и культуру.

Фото: cultureleaders.ru

468
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК