USD74.2956 EUR86.2712
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
01 ноя 2019 в 10:03

Два челнинских отца задолжали своим детям 143 тысячи рублей алиментов

164
0
0
Назад к новостям

Сразу на двоих 37-летних челнинцев завели уголовные дела из-за неуплаты крупной суммы денег по алиментам своим несовершеннолетним сыновьям.

Дела передали в Набережночелнинский городской суд. Прокуратура поддержала обвинения в отношении челнинцев, которые уклонялись от уплаты алиментов своим несовершеннолетним сыновьям, «имея реальную возможность выполнить возложенную на них обязанность».

Первый мужчина не выплачивал деньги с 1 мая по 27 августа этого года, в итоге задолжал 46 429 рублей. Суд назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на семь месяцев.

Второй алиментщик с 1 декабря 2018 года по 15 августа 2019 года задолжал своему ребенку 97 190 рублей. Суд приговорил его к лишению свободы на шесть месяцев условно с испытательным сроком на один год, сообщает прокуратура житель Набережных Челнов.

Фото: 1tulatv.ru

164
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК