Дела передали в Набережночелнинский городской суд. Прокуратура поддержала обвинения в отношении челнинцев, которые уклонялись от уплаты алиментов своим несовершеннолетним сыновьям, «имея реальную возможность выполнить возложенную на них обязанность».
Первый мужчина не выплачивал деньги с 1 мая по 27 августа этого года, в итоге задолжал 46 429 рублей. Суд назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на семь месяцев.
Второй алиментщик с 1 декабря 2018 года по 15 августа 2019 года задолжал своему ребенку 97 190 рублей. Суд приговорил его к лишению свободы на шесть месяцев условно с испытательным сроком на один год, сообщает прокуратура житель Набережных Челнов.
Фото: 1tulatv.ru
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!