Дела передали в Набережночелнинский городской суд. Прокуратура поддержала обвинения в отношении челнинцев, которые уклонялись от уплаты алиментов своим несовершеннолетним сыновьям, «имея реальную возможность выполнить возложенную на них обязанность».
Первый мужчина не выплачивал деньги с 1 мая по 27 августа этого года, в итоге задолжал 46 429 рублей. Суд назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на семь месяцев.
Второй алиментщик с 1 декабря 2018 года по 15 августа 2019 года задолжал своему ребенку 97 190 рублей. Суд приговорил его к лишению свободы на шесть месяцев условно с испытательным сроком на один год, сообщает прокуратура житель Набережных Челнов.
Фото: 1tulatv.ru
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!