Это специальные бокалы для элитного автомобиля Mercedes-Maybach S-Class. Сделаны из хрусталя, с посеребрением, они размещаются в оригинальном боксе, располагающемся между задними сиденьями авто.
Купить только бокалы не получится, обязательно к ним нужно приобрести специальный мини-бар, это ещё 103 438 рублей, также обязательны к приобретению два кресла First Class (+108 111 рублей дополнительно).
Если вдруг бокалы потерялись или разбились, их можно заказать. Каждый заново изготовленный сосуд обойдётся в 76 539 рублей, причём изготавливать его будут в течение месяца.
Осталось отметить, что цена самого нового автомобиля Mercedes-Maybach S-Class начинается от 8,7 миллионов рублей, а в версии «полный фарш» — 14,3 миллионов.
Фото: riasv
Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший
ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!