Это специальные бокалы для элитного автомобиля Mercedes-Maybach S-Class. Сделаны из хрусталя, с посеребрением, они размещаются в оригинальном боксе, располагающемся между задними сиденьями авто.
Купить только бокалы не получится, обязательно к ним нужно приобрести специальный мини-бар, это ещё 103 438 рублей, также обязательны к приобретению два кресла First Class (+108 111 рублей дополнительно).
Если вдруг бокалы потерялись или разбились, их можно заказать. Каждый заново изготовленный сосуд обойдётся в 76 539 рублей, причём изготавливать его будут в течение месяца.
Осталось отметить, что цена самого нового автомобиля Mercedes-Maybach S-Class начинается от 8,7 миллионов рублей, а в версии «полный фарш» — 14,3 миллионов.
Фото: riasv
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!