USD84.4075 EUR96.2499
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
14 янв 2018 в 00:00

Два бокала для шампанского за 300 тысяч рублей

329
0
0
Назад к новостям

Роскошно жить не запретишь! Mercedes-Maybach продаёт пару бокалов для шампанского за 300 829 рублей.

Это специальные бокалы для элитного автомобиля Mercedes-Maybach S-Class. Сделаны из хрусталя, с посеребрением, они размещаются в оригинальном боксе, располагающемся между задними сиденьями авто. 

Купить только бокалы не получится, обязательно к ним нужно приобрести специальный мини-бар, это ещё 103 438 рублей, также обязательны к приобретению два кресла First Class (+108 111 рублей дополнительно).

Если вдруг бокалы потерялись или разбились, их можно заказать. Каждый заново изготовленный сосуд обойдётся в 76 539 рублей, причём изготавливать его будут в течение месяца.

Осталось отметить, что цена самого нового автомобиля Mercedes-Maybach S-Class начинается от 8,7 миллионов рублей, а в версии «полный фарш» — 14,3 миллионов.

Фото: riasv

329
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК