USD84.3969 EUR96.7442
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
14 янв 2018 в 00:00

Два бокала для шампанского за 300 тысяч рублей

322
0
0
Назад к новостям

Роскошно жить не запретишь! Mercedes-Maybach продаёт пару бокалов для шампанского за 300 829 рублей.

Это специальные бокалы для элитного автомобиля Mercedes-Maybach S-Class. Сделаны из хрусталя, с посеребрением, они размещаются в оригинальном боксе, располагающемся между задними сиденьями авто. 

Купить только бокалы не получится, обязательно к ним нужно приобрести специальный мини-бар, это ещё 103 438 рублей, также обязательны к приобретению два кресла First Class (+108 111 рублей дополнительно).

Если вдруг бокалы потерялись или разбились, их можно заказать. Каждый заново изготовленный сосуд обойдётся в 76 539 рублей, причём изготавливать его будут в течение месяца.

Осталось отметить, что цена самого нового автомобиля Mercedes-Maybach S-Class начинается от 8,7 миллионов рублей, а в версии «полный фарш» — 14,3 миллионов.

Фото: riasv

322
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК