10-го июня в 09:30 на картодроме «КАМАЗ-Карт» возле парка «Гренада» откроются Всероссийские соревнования по картингу на Кубок команды «КАМАЗ-мастер». В первый день состоятся заезды пилотов от 6 до 18 лет в классах «Микро», «Супер-Мини» и «Ротакс-Макс», а на следующий день - в классах «Мини», «Ротакс-Макс Юниор» и «KZ-2».
В качестве зрителей приглашаются все желающие. Вход свободный. Среди болельщиков разыграют два билета на концерт группы «Ленинград», который состоится в Казани 2-го июля. А к картодрому подгонят гоночные грузовики и у зрителей появится возможность сфотографироваться не только с техникой, но и с легендарными пилотами команды «КАМАЗ-мастер» - победителями ралли-рейда «Дакар».
А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.
Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию
80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19Гость 3581, двойные стандарты
«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!