10-го июня в 09:30 на картодроме «КАМАЗ-Карт» возле парка «Гренада» откроются Всероссийские соревнования по картингу на Кубок команды «КАМАЗ-мастер». В первый день состоятся заезды пилотов от 6 до 18 лет в классах «Микро», «Супер-Мини» и «Ротакс-Макс», а на следующий день - в классах «Мини», «Ротакс-Макс Юниор» и «KZ-2».
В качестве зрителей приглашаются все желающие. Вход свободный. Среди болельщиков разыграют два билета на концерт группы «Ленинград», который состоится в Казани 2-го июля. А к картодрому подгонят гоночные грузовики и у зрителей появится возможность сфотографироваться не только с техникой, но и с легендарными пилотами команды «КАМАЗ-мастер» - победителями ралли-рейда «Дакар».
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!