USD86.8872 EUR100.598
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
06 июн 2017 в 00:00

Два билета на концерт группы «Ленинград» разыграют на Кубке команды «КАМАЗ-мастер»

288
0
1
Назад к новостям

На Всероссийских соревнованиях по картингу в Челнах можно будет сфотографироваться с пилотами-победителями «Дакара».



10-го июня в 09:30 на картодроме «КАМАЗ-Карт» возле парка «Гренада» откроются Всероссийские соревнования по картингу на Кубок команды «КАМАЗ-мастер». В первый день состоятся заезды  пилотов от 6 до 18 лет в классах «Микро», «Супер-Мини» и «Ротакс-Макс», а на следующий день - в классах «Мини», «Ротакс-Макс Юниор» и «KZ-2». 

В качестве зрителей приглашаются все желающие. Вход свободный. Среди болельщиков разыграют два билета на концерт группы «Ленинград», который состоится в Казани 2-го июля. А к картодрому подгонят гоночные грузовики и у зрителей появится возможность сфотографироваться не только с техникой, но и с легендарными пилотами команды «КАМАЗ-мастер» - победителями ралли-рейда «Дакар».

288
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК