10-го июня в 09:30 на картодроме «КАМАЗ-Карт» возле парка «Гренада» откроются Всероссийские соревнования по картингу на Кубок команды «КАМАЗ-мастер». В первый день состоятся заезды пилотов от 6 до 18 лет в классах «Микро», «Супер-Мини» и «Ротакс-Макс», а на следующий день - в классах «Мини», «Ротакс-Макс Юниор» и «KZ-2».
В качестве зрителей приглашаются все желающие. Вход свободный. Среди болельщиков разыграют два билета на концерт группы «Ленинград», который состоится в Казани 2-го июля. А к картодрому подгонят гоночные грузовики и у зрителей появится возможность сфотографироваться не только с техникой, но и с легендарными пилотами команды «КАМАЗ-мастер» - победителями ралли-рейда «Дакар».
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!