10-го июня в 09:30 на картодроме «КАМАЗ-Карт» возле парка «Гренада» откроются Всероссийские соревнования по картингу на Кубок команды «КАМАЗ-мастер». В первый день состоятся заезды пилотов от 6 до 18 лет в классах «Микро», «Супер-Мини» и «Ротакс-Макс», а на следующий день - в классах «Мини», «Ротакс-Макс Юниор» и «KZ-2».
В качестве зрителей приглашаются все желающие. Вход свободный. Среди болельщиков разыграют два билета на концерт группы «Ленинград», который состоится в Казани 2-го июля. А к картодрому подгонят гоночные грузовики и у зрителей появится возможность сфотографироваться не только с техникой, но и с легендарными пилотами команды «КАМАЗ-мастер» - победителями ралли-рейда «Дакар».
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!