USD83.6177 EUR93.7187
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
11 мая 2017 в 00:00

Dutyfree с доставкой на дом

344
0
0
Назад к новостям

Камская транспортная прокуратура выявила факт дистанционной продажи в Набережных Челнах алкоголя из магазина беспошлинной торговли «Dutyfree». 

Услуга была доступна с рабочего компьютера, расположенного в здании 1А на улице Раиса Беляева (по этому адресу находится Набережночелнинский таможенный пост). По закону, продажа алкоголя в магазинах Dutyfree (беспошлинной торговли) может производиться только в зоне таможенного контроля. 

Прокуратура направила в суд иск о признании данной информации запрещенной к распространению и о прекращении доступа к интернет-сайту.

344
0
0
- Автор статьи

Супер Угол

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК