Инцидент случился в гипермаркете «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте, пишут «Вести КАМАЗа». Челнинка П., находясь в невменяемом состоянии, зашла вместе с подельником в торговый зал. Мужчина с ее согласия взял со стеллажа машину плоскошлифовальную «DeWaltDWE 6423» стоимостью в 3748 рублей и положил ей в сумку. Женщина в это время наблюдала за обстановкой. После этого парочка отправилась на выход, минуя кассу. Но была задержана охраной магазина.
На недавно состоявшемся суде свою вину подсудимая признала. Суд освободил женщину от уголовной ответственности и отправил ее на принудительное лечение к врачу-психиатру в амбулаторных условиях. Какое наказание получил ее подельник, пресс-служба городской прокуратуры не сообщает.
Фото: e-Katalog
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!