USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
20 дек 2017 в 00:00

Душевнобольная челнинка пыталась украсть в «Мегастрое» шлифмашину

391
0
0
Назад к новостям

Женщину отправили на принудительное лечение к психиатру.



Инцидент случился в гипермаркете «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте, пишут «Вести КАМАЗа». Челнинка П., находясь в невменяемом состоянии, зашла вместе с подельником в торговый зал. Мужчина с ее согласия взял со стеллажа машину плоскошлифовальную «DeWaltDWE 6423» стоимостью в 3748 рублей и положил ей в сумку. Женщина в это время наблюдала за обстановкой. После этого парочка отправилась на выход, минуя кассу. Но была задержана охраной магазина.

На недавно состоявшемся суде свою вину подсудимая признала. Суд освободил женщину от уголовной ответственности и отправил ее на принудительное лечение к врачу-психиатру в амбулаторных условиях. Какое наказание получил ее подельник, пресс-служба городской прокуратуры не сообщает.

Фото: e-Katalog

391
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3691

Гость 3509, Спасибо)

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 09:09
Гость 3563

настоятельно просим и требуем , чтобы вернулись на оплату проезда, как было раньше! Все должны быть на равных условиях, кто работает на КАМАЗе !

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 09:07
Гость 3139

Гость 3697, экономнее ездить на такси, чем купить и содержать личное авто

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 08:47
Гость 3372

В эти дни погода прям и шепчет...

Челнинцев приглашают на двухдневный фестиваль туризма имени Юрия Белоусова сегодня в 08:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК