USD78.9202 EUR91.3672
Казань
Казань0 - 2 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 2 °C
20 дек 2017 в 00:00

Душевнобольная челнинка пыталась украсть в «Мегастрое» шлифмашину

39
0
0
Назад к новостям

Женщину отправили на принудительное лечение к психиатру.



Инцидент случился в гипермаркете «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте, пишут «Вести КАМАЗа». Челнинка П., находясь в невменяемом состоянии, зашла вместе с подельником в торговый зал. Мужчина с ее согласия взял со стеллажа машину плоскошлифовальную «DeWaltDWE 6423» стоимостью в 3748 рублей и положил ей в сумку. Женщина в это время наблюдала за обстановкой. После этого парочка отправилась на выход, минуя кассу. Но была задержана охраной магазина.

На недавно состоявшемся суде свою вину подсудимая признала. Суд освободил женщину от уголовной ответственности и отправил ее на принудительное лечение к врачу-психиатру в амбулаторных условиях. Какое наказание получил ее подельник, пресс-служба городской прокуратуры не сообщает.

Фото: e-Katalog

39
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 83

Пишите, что ущерб не нанесен. В таком случае что и почему виновные должны возмещать?

Виртуозы продаж из ТФК "КАМАЗ" вернут компании круглую сумму сегодня в 10:20
Гость 85

Тут матери вообще крутые стали, детей заводят, гуляют, шантаж мужей и развод. Потом оказывается не так круто то, никому не нужна серьезно, остается "оторваться" на бывшем муже.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:18
Гость 39

Гость 44, пишите мне в приемную. Все сделаем. Надо только начать и заручиться поддержкой НАРОДА.

Челны продолжат ремонт основных проспектов, но новый Московский остается под вопросом сегодня в 10:09
Гость 86

Гость 403, насмешили)))

«Антикоррупционный диктант» написали свыше 1,5 тысячи камазовцев сегодня в 10:05
Комментарии0
Поделится Vk