USD78.2696 EUR89.2743
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
20 дек 2017 в 00:00

Душевнобольная челнинка пыталась украсть в «Мегастрое» шлифмашину

276
0
0
Назад к новостям

Женщину отправили на принудительное лечение к психиатру.



Инцидент случился в гипермаркете «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте, пишут «Вести КАМАЗа». Челнинка П., находясь в невменяемом состоянии, зашла вместе с подельником в торговый зал. Мужчина с ее согласия взял со стеллажа машину плоскошлифовальную «DeWaltDWE 6423» стоимостью в 3748 рублей и положил ей в сумку. Женщина в это время наблюдала за обстановкой. После этого парочка отправилась на выход, минуя кассу. Но была задержана охраной магазина.

На недавно состоявшемся суде свою вину подсудимая признала. Суд освободил женщину от уголовной ответственности и отправил ее на принудительное лечение к врачу-психиатру в амбулаторных условиях. Какое наказание получил ее подельник, пресс-служба городской прокуратуры не сообщает.

Фото: e-Katalog

276
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Интересно люди отработавшие более 30 лет могут попасть на эту доску почета или это как всегда "для своих"?

Камазовцы попадут на электронную доску почета Татарстана сегодня в 09:40
Гость 1295

Гость 2285, никогда пустой не бывает. Все время народ, волонтеры.

Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:29
Гость 1295

Слава Всевышнему. Видать пронесло нашу Россию-матушку на этот раз.

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 08:27
Гость 2285

Кому-то очень выгодно существование мошенников и их схем по отъёму денег у доверчивых граждан... и видимо этим людям мошенники отчисляют свой процент, а иначе давно бы кислород перекрыли этим схемам. Показателен пример банков которые сами же сливают информацию, личные данные клиентов, а потом клиентам предлагают оформить страховку от мошенничества.

Мошенники выманивают у абитуриентов деньги и пароли  - как защититься сегодня в 08:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК