Инцидент случился в гипермаркете «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте, пишут «Вести КАМАЗа». Челнинка П., находясь в невменяемом состоянии, зашла вместе с подельником в торговый зал. Мужчина с ее согласия взял со стеллажа машину плоскошлифовальную «DeWaltDWE 6423» стоимостью в 3748 рублей и положил ей в сумку. Женщина в это время наблюдала за обстановкой. После этого парочка отправилась на выход, минуя кассу. Но была задержана охраной магазина.
На недавно состоявшемся суде свою вину подсудимая признала. Суд освободил женщину от уголовной ответственности и отправил ее на принудительное лечение к врачу-психиатру в амбулаторных условиях. Какое наказание получил ее подельник, пресс-служба городской прокуратуры не сообщает.
Фото: e-Katalog
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!