Дуэт музыкантов из Набережных Челнов «Чаян Фамали», состоящий из Андрея Ворона и Артура aka A.G, является одним из первооткрывателей дансхолла в России, пишут «Вести КАМАЗа». К своему 10-летию ребята решили вернуться к привычному и давно полюбившемуся слушателям звуку. В новый альбом «Superstar», который уже доступен для скачивания в интернете, вошли 9 треков. Вот два из них:
Когда закончится этот бестолковый ремонт всего и вся без конца - дороги, трубы, походу уже не умеют работать ставленники. Китайских подрядчиков надо для бетонных дорог преглашать
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 11:43Жалко детей, выгарают с ЕГЭ в конец на всю оставшуюся жизнь, потом уж кураж у них теряется. Не правильно это ЕГЭ, срочно убрать, жизнь не для экзамена у детей.
Число стобалльников ЕГЭ в Челнах увеличилось до 65 выпускников сегодня в 11:34Это не Бернадет, а Турандот настоящий.
Циклон «Бернадетт» принесет в Татарстан ливни, грозы и град сегодня в 10:49Гость 3234, ну вакурат с октября пущай и начинают. Там и не жарко будет и орехи поспеют, листва опадет.
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!