Дуэт музыкантов из Набережных Челнов «Чаян Фамали», состоящий из Андрея Ворона и Артура aka A.G, является одним из первооткрывателей дансхолла в России, пишут «Вести КАМАЗа». К своему 10-летию ребята решили вернуться к привычному и давно полюбившемуся слушателям звуку. В новый альбом «Superstar», который уже доступен для скачивания в интернете, вошли 9 треков. Вот два из них:
где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12Да уж. Дождливое лето в этом году.
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 13:11Как ездили натовцы в киев на совещания , как больше убивать россиян - так и продолжают ,ничего нового.
Сводка СВО: Российская армия уничтожает украинские пункты управления, Еврокомиссия обещает Киеву новые производства дронов сегодня в 13:10Его щас нигде не скачаешь! Куда Вы там переходить собираетесь?
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!