Дуэт музыкантов из Набережных Челнов «Чаян Фамали», состоящий из Андрея Ворона и Артура aka A.G, является одним из первооткрывателей дансхолла в России, пишут «Вести КАМАЗа». К своему 10-летию ребята решили вернуться к привычному и давно полюбившемуся слушателям звуку. В новый альбом «Superstar», который уже доступен для скачивания в интернете, вошли 9 треков. Вот два из них:
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!