Дуэт музыкантов из Набережных Челнов «Чаян Фамали», состоящий из Андрея Ворона и Артура aka A.G, является одним из первооткрывателей дансхолла в России, пишут «Вести КАМАЗа». К своему 10-летию ребята решили вернуться к привычному и давно полюбившемуся слушателям звуку. В новый альбом «Superstar», который уже доступен для скачивания в интернете, вошли 9 треков. Вот два из них:
ХХ. Бесплатное обучение детей в ВУЗах и колледжах РФ.
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 13:42Ремонт моста- это, конечно, хорошо, но с такой ежегодно растущей транспортной нагрузкой его надолго не хватит. Нужно строить альтернативный маршрут, проект которого так и "пылится" на полке.
На Набережночелнинском проспекте на месяц ограничат движение из-за ремонта сегодня в 13:31Гость 3372,не попкорн а патроны
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 13:15Молодец, достоин, человек на своем месте, поздравляем!
Главный технолог «КАМАЗа» Наиль Замалиев стал заслуженным машиностроителем России сегодня в 13:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!