USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-22 °C
Наб.Челны
-20 °C
17 мая 2018 в 00:00

Дуэт «Аигел» презентовал клип на песню «Принц на белом»

275
1
0
Назад к новостям

«Особенности национального косплея» - под таким девизом музыкальный дуэт «Аигел», состоящий из челнинской поэтессы Айгель Гайсиной и московского электронщика Ильи Барамия, презентовал свой новый клип, пишут «Вести КАМАЗа».

Песня «Принц на белом» вновь, как и успешное видеотворение дуэта «Татарин», посвящена криминальной тематике. Однако на этот раз главным героем стал не гопник, а мент - именно так обозначен страж правопорядка в поэтических строчках:


История сотрудничества Айгель и Ильи началась, как это ни странно, с Дмитрия Быкова. Именно он посоветовал девушке издать книгу стихов «Суд» и поспособствовал в этом, рекомендовав сборник к выпуску издательству «Геликон». Решив поставить на сцене пьесу из этой книги, Айгель связалась с Ильей через интернет с просьбой написать музыку на её стихи. Музыкант заинтересовался творчеством челнинской поэтессы и откликнулся. Так и случился полноценный совместный проект.
Отметим, что в основе творчества Айгель - личные переживания девушки. Ее молодой человек Темур Хадыров отбывал срок за покушение на убийство. В декабре прошлого года он вышел на свободу по условно-досрочному освобождению.

275
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:02
Комментарии1

Гость 19 июн 2019 в 14:21
Ответить (0)

он из Петербурга

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk