Песня «Принц на белом» вновь, как и успешное видеотворение дуэта «Татарин», посвящена криминальной тематике. Однако на этот раз главным героем стал не гопник, а мент - именно так обозначен страж правопорядка в поэтических строчках:
История сотрудничества Айгель и Ильи началась, как это ни странно, с Дмитрия Быкова. Именно он посоветовал девушке издать книгу стихов «Суд» и поспособствовал в этом, рекомендовав сборник к выпуску издательству «Геликон». Решив поставить на сцене пьесу из этой книги, Айгель связалась с Ильей через интернет с просьбой написать музыку на её стихи. Музыкант заинтересовался творчеством челнинской поэтессы и откликнулся. Так и случился полноценный совместный проект.
Отметим, что в основе творчества Айгель - личные переживания девушки. Ее молодой человек Темур Хадыров отбывал срок за покушение на убийство. В декабре прошлого года он вышел на свободу по условно-досрочному освобождению.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Гость
19 июн 2019 в 14:21
он из Петербурга
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!