Песня «Принц на белом» вновь, как и успешное видеотворение дуэта «Татарин», посвящена криминальной тематике. Однако на этот раз главным героем стал не гопник, а мент - именно так обозначен страж правопорядка в поэтических строчках:
История сотрудничества Айгель и Ильи началась, как это ни странно, с Дмитрия Быкова. Именно он посоветовал девушке издать книгу стихов «Суд» и поспособствовал в этом, рекомендовав сборник к выпуску издательству «Геликон». Решив поставить на сцене пьесу из этой книги, Айгель связалась с Ильей через интернет с просьбой написать музыку на её стихи. Музыкант заинтересовался творчеством челнинской поэтессы и откликнулся. Так и случился полноценный совместный проект.
Отметим, что в основе творчества Айгель - личные переживания девушки. Ее молодой человек Темур Хадыров отбывал срок за покушение на убийство. В декабре прошлого года он вышел на свободу по условно-досрочному освобождению.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05
Гость
19 июн 2019 в 14:21
он из Петербурга
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!