Песня «Принц на белом» вновь, как и успешное видеотворение дуэта «Татарин», посвящена криминальной тематике. Однако на этот раз главным героем стал не гопник, а мент - именно так обозначен страж правопорядка в поэтических строчках:
История сотрудничества Айгель и Ильи началась, как это ни странно, с Дмитрия Быкова. Именно он посоветовал девушке издать книгу стихов «Суд» и поспособствовал в этом, рекомендовав сборник к выпуску издательству «Геликон». Решив поставить на сцене пьесу из этой книги, Айгель связалась с Ильей через интернет с просьбой написать музыку на её стихи. Музыкант заинтересовался творчеством челнинской поэтессы и откликнулся. Так и случился полноценный совместный проект.
Отметим, что в основе творчества Айгель - личные переживания девушки. Ее молодой человек Темур Хадыров отбывал срок за покушение на убийство. В декабре прошлого года он вышел на свободу по условно-досрочному освобождению.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27
Гость
19 июн 2019 в 14:21
он из Петербурга
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!