USD78.7913 EUR91.9668
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-2 °C
17 мая 2018 в 00:00

Дуэт «Аигел» презентовал клип на песню «Принц на белом»

265
1
0
Назад к новостям

«Особенности национального косплея» - под таким девизом музыкальный дуэт «Аигел», состоящий из челнинской поэтессы Айгель Гайсиной и московского электронщика Ильи Барамия, презентовал свой новый клип, пишут «Вести КАМАЗа».

Песня «Принц на белом» вновь, как и успешное видеотворение дуэта «Татарин», посвящена криминальной тематике. Однако на этот раз главным героем стал не гопник, а мент - именно так обозначен страж правопорядка в поэтических строчках:


История сотрудничества Айгель и Ильи началась, как это ни странно, с Дмитрия Быкова. Именно он посоветовал девушке издать книгу стихов «Суд» и поспособствовал в этом, рекомендовав сборник к выпуску издательству «Геликон». Решив поставить на сцене пьесу из этой книги, Айгель связалась с Ильей через интернет с просьбой написать музыку на её стихи. Музыкант заинтересовался творчеством челнинской поэтессы и откликнулся. Так и случился полноценный совместный проект.
Отметим, что в основе творчества Айгель - личные переживания девушки. Ее молодой человек Темур Хадыров отбывал срок за покушение на убийство. В декабре прошлого года он вышел на свободу по условно-досрочному освобождению.

265
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1295, ну как же без иностранных то специалистов то...? Без них ну ни как... через них, там не малые деньги осваиваются, кому-то на карман падают.

В Вязниках готовят к открытию новый завод прицепов при участии «КАМАЗа» сегодня в 10:24
Гость 1263

Мне лично это ничего не даёт... что выступает КАМАЗ на Дакаре, что не выступает. У меня от этого в кармане больше не становиться.

«Дакар» в Саудовской Аравии снова проходит без "КАМАЗ-мастера" сегодня в 10:19
Гость 1275

Гость 1295, а ну все ясно-понятно.....а я и не знал))))

В Вязниках готовят к открытию новый завод прицепов при участии «КАМАЗа» сегодня в 10:02
Гость 1294

Круто, еще бы литографию электронных устройств подтянуть..

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 09:22
Комментарии1

Гость 19 июн 2019 в 14:21
Ответить (0)

он из Петербурга

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk