USD77.054 EUR91.0451
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
17 фев 2020 в 10:13

Дублером Игоря Петренко в сериале о «КАМАЗ-мастере» стал известный челнинский фотохудожник

151
6
8
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов Рахим Хайруллин известен многим как автор удивительных фотоколлажей - он создает нереальные городские пейзажи, совмещая фотоснимки.

Недавно челнинец принял участие в съемках многосерийной драмы о команде «КАМАЗ-мастер» для канала НТВ. Съемки восьмисерийного фильма «Мастер» начались в конце января в Набережных Челнах и Рахим не только попал на съемки, но и стал дублером Игоря Петренко.

«Это были незабываемые две недели. Мечта сбылась. Не просто побывать на съёмочной площадке, а быть частью команды. Прочувствовать эту кухню изнутри и даже побыть дублёром Игоря Петренко. Это две недели сумасшедшей динамики, когда после каждой смены валишься с ног от дикой усталости. Это команда профессионалов, знающих своё дело и выполняющих задачи на 100%.
Это новые знакомства с необычными и интересными людьми. Возможно, эти две недели дали начало чему то новому», - описал свои впечатления Рахим Хайруллин.

Рахим успел сфотографировать съемочный процесс и многих российских звёзд.

151
6
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Комментарии6

Гость 17 фев 2020 в 09:19
Ответить (0)

ВОООбще похож :)

Гость 17 фев 2020 в 09:42
Ответить (0)

Алексеев В.И. больше похож))))

Гость 17 фев 2020 в 12:44
Ответить (0)

Мужик хороший, но с Петренко только ростом одинаковые. Наверное для кадров сзади искали и в шлеме***

Гость 17 фев 2020 в 12:56
Ответить (0)

Я больше похож

Гость 17 фев 2020 в 15:06
Ответить (0)

одно лицо практически

Гость 18 фев 2020 в 14:57
Ответить (0)

Хайруллин молодец, мне его работы нравятся, я их своей внучке-художнице показывал, говоря: "смотри какие талантливые ребята живут в нашем городе". Спасибо ему и творческих успехов!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk