USD79.8573 EUR90.8776
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
20 сен 2018 в 00:00

ДТП с участием трех автомобилей на Первой автодороге попало на видео

277
0
0
Назад к новостям

Автоавария произошла днем, 19 сентября на улице Машиностроительная перед Орловским кольцом, пишут «Вести КАМАЗа».

Автолюбители пропускали пешехода, идущего по «зебре». Водитель КАМАЗа  смог вовремя остановиться на скользкой после дождя дороге. А вот грузовик «ГАЗ», следовавший за ним не смог этого сделать и врезался в кузов КАМАЗа, попутно зацепив кроссовер «Хендэ». Пешеход не пострадал. Информации о состоянии водителей нет.



Видео: Рустам Кадыров.

277
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3324

из плюсов - подешевели яйца и появилась яичница. из минусов - отменили скидки после 15 часов и задрали ценники на некоторые позиции

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:00
Гость 3241

Стандартизировать надо и накрывать на стол -быстро, вообщем всем подойдёт, остальным буфет. Так было в студенчестве, в прошлом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 14:17
Гость 3404

Гость 3302, читайте внимательней - Оплатить их необходимо до 15 числа СЛЕДУЮЩЕГО месяца.

В квитанции за ЖКУ вводят новшества для более прозрачного учёта расходов сегодня в 14:07
Гость 3403

Сейчас стало хуже в плане доступа к информации о ценах блюд: меню напечатаны мелким шрифтом; на ценниках тоже очень мелкий шрифт. Приходится приглядываться. И часто не понятно о каком блюде идет речь: если раньше было "Чевапчичи" (наименование вроде бы такое)с ценой 95 рублей, то теперь взяла по виду то же самое, а оказалось, что это "Люля-кебаб" и уже дороже.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 14:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК