USD76.0251 EUR90.9751
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
20 дек 2019 в 11:20

ДТП на проспекте Яшьлек: парень на Hyundai Creta протаранил Kia Picanto 29-летней челнинки

107
8
3
Назад к новостям

Владелица "Киа" и ее пассажирка попали в больницу.

Авария произошла 19 декабря в 17:28 на проспекте Яшьлек, возле Боровецких коттеджей.

23-летний парень на автомобиле "Hyundai Creta" протаранил "Kia Picanto", под управлением 29-летней девушки, которая снизила скорость перед "зеброй", чтобы пропустить пешехода. В результате ДТП владелица "Киа" и ее 35-летняя пассажирка с различными травмами были доставлены в больницу.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

107
8
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1275, наша задача помочь стране и встать на защиту, как участники СВО.

Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах вчера в 16:13
Гость 1640

Частично хорошо бы еще услышать то, что люди говорят. Возможно, среди предложений действительно найдутся необходимые. Местами внутридворовые территории нуждаются во внимании (пример: пушкинский лицей, территория аж от поликлиники Гренады (где кстати еще трамваи как т/с не пропускает на пешеходке людей) имеет одну полосу (вторая вся в припаркованных), а машины в обе пытаются разъехаться, создавая затор). Хорошо было бы полностью разделить движение машин и пешеходов, чтобы друг другу не мешали и не создавали опасных ситуаций, да и успели бОльшим числом совершить маневр. Станет теплее - на Мира и других прямых начнут вновь гонять, а ночью создавать тем самым шум, разрушая сон. Про паркинг на тротуарах тоже немало разговоров, приложение фиксаций и мер, видимо, не столь эффективно. Инфраструктуру, жаль, не предполагают, но где-то кстати тропинки необходимо перевести в полноценный путь (пр.: от Гренады до Мегастроя, со стороны сервиса немало людей ходит, а нынче зимой замело, местами через сугробы перебираются, а после по шпалам жд путей).

В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения вчера в 14:58
Гость 1496

Гость 1263, вот именно,бывает и на работе задерживаешься,пока в пробке доедешь в 6-7 часу,зайдешь в магазин еще пол часа,еле силы найдешь приготовить,если не лень и прибраться,себя в орядок привести и ноги вытянуть и это у кого детей нет. Молчу про других.

Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах вчера в 14:49
Комментарии8

Гость 20 дек 2019 в 12:03
Ответить (0)

Опять баба виновата?

Гость 20 дек 2019 в 12:14
Ответить (0)

*** виноват, не соблюдение дистанции и скоростого режима. вот и результат

Гость 20 дек 2019 в 12:14
Ответить (0)

Хёндай

Гость 20 дек 2019 в 12:45
Ответить (0)

xD

Гость 20 дек 2019 в 12:45
Ответить (0)

Даже здесь они виноваты, везде, чтобы не случилось, везде виноваты бабы. Даже если мужик сделал что то, так как его родила баба

Гость 20 дек 2019 в 12:58
Ответить (0)

Хёндэ!

Гость 20 дек 2019 в 12:58
Ответить (0)

Которая дорогу переходила? Или Вы также за рулём себя ведёте, как это ... конченный?

Гость 20 дек 2019 в 13:00
Ответить (0)

Девчонки в больницу, машина на спец. стоянку. Супер! Прямо, не позавидуешь владелице Kia.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk