USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Дознаватели МЧС ищут причину возгорания мусора на полигоне ПЭК

854
0
1
0


Сигнал о пожаре на полигоне Поволжской экологической компании поступил накануне в 10:20: жители города увидели клубы черного дыма в промышленной зоне Набережных Челнов. Как выяснилось, горел мусор на площадке перегруза крупногабаритных отходов. 

Общая площадь горения составила около 300 кв. метров. Пожар был локализован и потушен. По предварительным данным, серьезного ущерба нанесено не было.

Одна из версий возгорания – неосторожное обращение с огнем. «Так как на территории курение запрещено, предварительная причина возгорания - непотушенный окурок, который привезли с отходами», - приводят слова сотрудника ПЭК «Челнинские известия».

В разговоре с корреспондентом «Вестей КАМАЗа» дознаватели такую версию не исключили, так как действительно бывали случаи, когда от непотушенных окурков возгорания происходили в мусоровозах. Для установления фактической причины пожара запрошены записи видеокамер, установленных на территории полигона. На проверку отводится 10 суток.

Фото: t.me›s/chelnylife

0
1
854
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну хоть так, хотя за инвалидность и этого мало
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 14:12
ну, по моему, это повод для гордости. Не все же время ругать Камаз
"КАМАЗ" 2012 года установлен как памятник на предприятии по добыче урана
21.11.2025 14:04
Не повезло УК. Простому человеку такой компенсации бы не присудили, максимум - 5 тысяч.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 14:02
Держи карман шире. У государства отнять и поделить получается лучше, чем прибавить и умножить. Эти несчастные 200 тыс.руб. будут делить на 5 или на 6, а не умножать. Во втором случае еще и одну копейку отжать можно, так как 200000 на 6 нацело не делится.
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 13:51
Комментарии

1

Ваш комментарий
06.09.2023 12:21
Гость 245

Версия про окурок просто сказочная, перед возгоранием был слышен хлопок.

Ответить (0)
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть