USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
24 сен 2019 в 13:00

Дождь, туман и снег: синоптики предупреждают о непогоде в Набережных Челнах 25 сентября

53
0
0
Назад к новостям

С утра и до самого вечера небо в городе будет скрыто за облаками.

Ночью в Набережных Челнах будет идти дождь со снегом. Утром распогодится, и вся остальная часть дня пройдет без осадков. Днем температура будет держаться около 6 градусов тепла, ветер западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения, сильный туман. Вечером +2 градуса. Ночью +1 градус.

Наши предки в этот день изучали листья березы и узнавали будущую весну: если они желтеют с верхушки – весна будет ранняя, а если снизу, то поздняя.

Фото: «Вести КАМАЗа»

53
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk