Ночью в Набережных Челнах будет идти дождь со снегом. Утром распогодится, и вся остальная часть дня пройдет без осадков. Днем температура будет держаться около 6 градусов тепла, ветер западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения, сильный туман. Вечером +2 градуса. Ночью +1 градус.
Наши предки в этот день изучали листья березы и узнавали будущую весну: если они желтеют с верхушки – весна будет ранняя, а если снизу, то поздняя.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Нет альтернативы этому мосту. Его уже лет 20 назад нужно перестроить было!
Челнинцев предупредили о ремонте моста через Мелекеску и ограничении движения сегодня в 13:37Гость 2786, поэтому это фиаско надо в купюре увековечить... как мы ценим людей то что готовы 1,5 миллиона положить, чтобы только отвлечь. Здорово, хорошо получилось... как там говорил один маршал "бабы ещё нарожают"
В оборот вышла обновлённая купюра в 100 рублей сегодня в 13:35Эльвера - молодец! Эталон вежливости, деликатности, трудолюбия, таланта, просто красивая девушка!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 13:33Гость 3176, амур и толстолобик - чистые вегетарианцы. Сорожня и карась любят мотыль, особенно когда выросли
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!