USD78.0308 EUR88.8927
Казань
26 °C
Наб.Челны
24 °C
24 сен 2019 в 13:00

Дождь, туман и снег: синоптики предупреждают о непогоде в Набережных Челнах 25 сентября

282
0
0
Назад к новостям

С утра и до самого вечера небо в городе будет скрыто за облаками.

Ночью в Набережных Челнах будет идти дождь со снегом. Утром распогодится, и вся остальная часть дня пройдет без осадков. Днем температура будет держаться около 6 градусов тепла, ветер западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения, сильный туман. Вечером +2 градуса. Ночью +1 градус.

Наши предки в этот день изучали листья березы и узнавали будущую весну: если они желтеют с верхушки – весна будет ранняя, а если снизу, то поздняя.

Фото: «Вести КАМАЗа»

282
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК