Ночью в Набережных Челнах будет идти дождь со снегом. Утром распогодится, и вся остальная часть дня пройдет без осадков. Днем температура будет держаться около 6 градусов тепла, ветер западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения, сильный туман. Вечером +2 градуса. Ночью +1 градус.
Наши предки в этот день изучали листья березы и узнавали будущую весну: если они желтеют с верхушки – весна будет ранняя, а если снизу, то поздняя.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 2285, Соглашусь с Вами !!! Это и есть проблема нашего часового пояса в Татарстане! Лето - в восемь вечера темнеет. А когда детям нужно спать - с 2-х часов утра птички поют и солнышко светит!
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 13:52Гость 2960, открою тайну - звание мастер спорта и победы на чемпионате мира, не делают спортсмена профессиональным спортсменом! Эти спортсмены не заключали трудовой договор/контракт в профессиональном спорте. У них "профессиональное" отношение к тренировкам и любовь к спорту. А что мешает местным работягам тренироваться в спортзалах, а не бухать? Более того всякие ограничения в участие, будет только мешать здоровой конкуренции. Или может хотите смотреть на сабантуе как борются местные алконавты!
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:39Соболезнования родным и близким!
Ушел из жизни старожил «КАМАЗа» Шаукат Хуснутдинов, при участии которого выпустили 1,7 млн грузовиков сегодня в 13:35Гость 2901, можешь не рыдать, отдай мне все котлетки... я знаю что с ними делать
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!