USD84.3508 EUR98.2856
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
13 мая 2021 в 16:50

Доверила карточку: челнинец присвоил 1 миллион рублей своей знакомой

1454
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов с помощью мобильного приложения перевел на свой счет свыше 1 млн рублей с банковской карты знакомой. Как сообщает пресс-служба прокуратуры города, злоумышленник воспользовался невнимательностью своей приятельницы, которая при личной встрече оставила ему свою карточку.

Правоохранительные органы задержали челнинца и предъявили ему обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (хищение чужого имущества в особо крупном размере, совершенное с банковского счета). Предприимчивый горожанин себя виновным не признал и ущерб знакомой не возместил. Прокуратура города передала материалы дела в суд.

1454
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК