USD84.3363 EUR97.7626
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
13 мая 2021 в 16:50

Доверила карточку: челнинец присвоил 1 миллион рублей своей знакомой

1474
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов с помощью мобильного приложения перевел на свой счет свыше 1 млн рублей с банковской карты знакомой. Как сообщает пресс-служба прокуратуры города, злоумышленник воспользовался невнимательностью своей приятельницы, которая при личной встрече оставила ему свою карточку.

Правоохранительные органы задержали челнинца и предъявили ему обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (хищение чужого имущества в особо крупном размере, совершенное с банковского счета). Предприимчивый горожанин себя виновным не признал и ущерб знакомой не возместил. Прокуратура города передала материалы дела в суд.

1474
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14
Гость 3350

родители, готовьте деньги...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01
Гость 3350

"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50
Гость 3601

Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК