USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
13 мая 2021 в 16:50

Доверила карточку: челнинец присвоил 1 миллион рублей своей знакомой

1447
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов с помощью мобильного приложения перевел на свой счет свыше 1 млн рублей с банковской карты знакомой. Как сообщает пресс-служба прокуратуры города, злоумышленник воспользовался невнимательностью своей приятельницы, которая при личной встрече оставила ему свою карточку.

Правоохранительные органы задержали челнинца и предъявили ему обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (хищение чужого имущества в особо крупном размере, совершенное с банковского счета). Предприимчивый горожанин себя виновным не признал и ущерб знакомой не возместил. Прокуратура города передала материалы дела в суд.

1447
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК