USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
13 мая 2021 в 16:50

Доверила карточку: челнинец присвоил 1 миллион рублей своей знакомой

834
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов с помощью мобильного приложения перевел на свой счет свыше 1 млн рублей с банковской карты знакомой. Как сообщает пресс-служба прокуратуры города, злоумышленник воспользовался невнимательностью своей приятельницы, которая при личной встрече оставила ему свою карточку.

Правоохранительные органы задержали челнинца и предъявили ему обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (хищение чужого имущества в особо крупном размере, совершенное с банковского счета). Предприимчивый горожанин себя виновным не признал и ущерб знакомой не возместил. Прокуратура города передала материалы дела в суд.

834
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 902, нет никакой судьбы, кроме той которую выбираем сами...

Челнинские спасатели вызволили рыбака из ледяной ловушки на Каме сегодня в 11:09
Гость 687

Гость 1038, у большинства людей их счастье в пол литре... если бы они хотели развиваться у нас и страна была бы другая. Превратиться в свиней легко, а вот оставаться людьми сложно... некоторые выбирают путь наименьшего сопротивления, плывут по течению, не задумываясь куда их это приведёт. Главное сиюминутные удовольствия от жизни получить, бухнуть, посмотреть тупой телесериал по зомбо ящику, на жизнь соседу пожаловаться и ничего не делать, найти для этого тысячу причин.

Программа зимних мероприятий от «Парков Челнов» сегодня в 10:21
Гость 1039

в прошлом году обычных водителей наказывали за такие гирлянды, типа они мешают, отвлекают, бликуют и т.д. Двойные стандарты

Пассажирский транспорт вышел на дороги Челнов в гирляндах сегодня в 10:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk