USD72.1388 EUR83.7315
Казань
23 °C
Наб.Челны
16 °C
13 мая 2021 в 16:50

Доверила карточку: челнинец присвоил 1 миллион рублей своей знакомой

1106
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов с помощью мобильного приложения перевел на свой счет свыше 1 млн рублей с банковской карты знакомой. Как сообщает пресс-служба прокуратуры города, злоумышленник воспользовался невнимательностью своей приятельницы, которая при личной встрече оставила ему свою карточку.

Правоохранительные органы задержали челнинца и предъявили ему обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (хищение чужого имущества в особо крупном размере, совершенное с банковского счета). Предприимчивый горожанин себя виновным не признал и ущерб знакомой не возместил. Прокуратура города передала материалы дела в суд.

1106
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2554, у кого ты увидел платную медицину

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:42
Гость 3024

После операции швы сняли а перевязку не сделали. Нет уважения. Оказывается перевязочный материал с собой надо было принести.

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:18
Гость 2554

.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49
Гость 2207

Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать

Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК