Первая женщина обвинялась в семи эпизодах получения взяток через посредника в значительном размере, пяти эпизодах мелкого взяточничества (до 10 тысяч рублей), служебном подлоге и легализации денежных средств, а вторая женщина - в получении взятки в значительном размере и служебном подлоге.
Следствием установлено, что с декабря 2015 года оба педагога получали взятки со студентов за внесение в зачетные книжки и экзаменационные листы информации о якобы успешной сдаче экзаменов по различным предметам.
По приговору суда первая получила 5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года и штрафом в 150 000 рублей, а вторая осуждена на 3 года и 1 месяц лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!