USD73.342 EUR85.9017
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
29 июл 2017 в 00:00

Доцент Набережночелнинского института КФУ получил «условку» за взятки (+видео)

251
0
0
Назад к новостям

32 тысячи рублей педагог получил за сдачу экзаменов от студентов-заочников.



26 января 44-летний доцент экономического отделения Набережночелнинского института КФУ Геннадий Карнач был задержан с поличным после получения от старосты группы студентов-заочников взятки в размере 32 тысяч рублей за сдачу экзамена по предмету «Управление рисками». О планируемой передаче денег сообщил в правоохранительные органы сам староста группы. Дальнейшие действия проходили под контролем полицейских:


Карнач признал свою вину в полном объеме. В отношении него возбудили уголовное дело за «Получение взятки» и «Служебный подлог». По приговору суда педагог получил 3 года и 1 месяц лишения свободы условно. Руководство института просит студентов и дальше нетерпимо относиться к фактам нарушений и сообщать о них по телефону доверия: 8 (843) 221-33-33 или на раздел сайта КФУ «Безопасность университета». 

Фото: личная страничка Карнача.

251
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК