USD84.3414 EUR95.8709
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
29 июл 2017 в 00:00

Доцент Набережночелнинского института КФУ получил «условку» за взятки (+видео)

523
0
0
Назад к новостям

32 тысячи рублей педагог получил за сдачу экзаменов от студентов-заочников.



26 января 44-летний доцент экономического отделения Набережночелнинского института КФУ Геннадий Карнач был задержан с поличным после получения от старосты группы студентов-заочников взятки в размере 32 тысяч рублей за сдачу экзамена по предмету «Управление рисками». О планируемой передаче денег сообщил в правоохранительные органы сам староста группы. Дальнейшие действия проходили под контролем полицейских:


Карнач признал свою вину в полном объеме. В отношении него возбудили уголовное дело за «Получение взятки» и «Служебный подлог». По приговору суда педагог получил 3 года и 1 месяц лишения свободы условно. Руководство института просит студентов и дальше нетерпимо относиться к фактам нарушений и сообщать о них по телефону доверия: 8 (843) 221-33-33 или на раздел сайта КФУ «Безопасность университета». 

Фото: личная страничка Карнача.

523
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК