USD86.3793 EUR100.5714
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
29 июл 2017 в 00:00

Доцент Набережночелнинского института КФУ получил «условку» за взятки (+видео)

471
0
0
Назад к новостям

32 тысячи рублей педагог получил за сдачу экзаменов от студентов-заочников.



26 января 44-летний доцент экономического отделения Набережночелнинского института КФУ Геннадий Карнач был задержан с поличным после получения от старосты группы студентов-заочников взятки в размере 32 тысяч рублей за сдачу экзамена по предмету «Управление рисками». О планируемой передаче денег сообщил в правоохранительные органы сам староста группы. Дальнейшие действия проходили под контролем полицейских:


Карнач признал свою вину в полном объеме. В отношении него возбудили уголовное дело за «Получение взятки» и «Служебный подлог». По приговору суда педагог получил 3 года и 1 месяц лишения свободы условно. Руководство института просит студентов и дальше нетерпимо относиться к фактам нарушений и сообщать о них по телефону доверия: 8 (843) 221-33-33 или на раздел сайта КФУ «Безопасность университета». 

Фото: личная страничка Карнача.

471
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Если родители без мозгов и "желают" детям смерти, или сами дети ищут её - это их выбор и их проблемы, естественный отбор в действии. А вот то, что эти идиоты могут покалечить или убить других, мешают остальным людям отдыхать и спать в тишине - вот это проблема. Не ради придурков надо с питбайками бороться, а ради безопасности и спокойствия нормальных людей.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 10:45
Гость 3372

Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33
Гость 3595

Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26
Гость 3305

когда на завод приедет казанская комиссия с медосмотром а то некоторые на больничный не ходят а потом сразу на кладбище а завод теряет ценных работников

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 08:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК