26 января 44-летний доцент экономического отделения Набережночелнинского института КФУ Геннадий Карнач был задержан с поличным после получения от старосты группы студентов-заочников взятки в размере 32 тысяч рублей за сдачу экзамена по предмету «Управление рисками». О планируемой передаче денег сообщил в правоохранительные органы сам староста группы. Дальнейшие действия проходили под контролем полицейских:
Карнач признал свою вину в полном объеме. В отношении него возбудили уголовное дело за «Получение взятки» и «Служебный подлог». По приговору суда педагог получил 3 года и 1 месяц лишения свободы условно. Руководство института просит студентов и дальше нетерпимо относиться к фактам нарушений и сообщать о них по телефону доверия: 8 (843) 221-33-33 или на раздел сайта КФУ «Безопасность университета».
Фото: личная страничка Карнача.
Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04Супер!
«КАМАЗ – это будущее»: дети и родители в проекте «Маленькие истории большой семьи» (видео) сегодня в 15:00Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!