26 января 44-летний доцент экономического отделения Набережночелнинского института КФУ Геннадий Карнач был задержан с поличным после получения от старосты группы студентов-заочников взятки в размере 32 тысяч рублей за сдачу экзамена по предмету «Управление рисками». О планируемой передаче денег сообщил в правоохранительные органы сам староста группы. Дальнейшие действия проходили под контролем полицейских:
Карнач признал свою вину в полном объеме. В отношении него возбудили уголовное дело за «Получение взятки» и «Служебный подлог». По приговору суда педагог получил 3 года и 1 месяц лишения свободы условно. Руководство института просит студентов и дальше нетерпимо относиться к фактам нарушений и сообщать о них по телефону доверия: 8 (843) 221-33-33 или на раздел сайта КФУ «Безопасность университета».
Фото: личная страничка Карнача.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!