В заключении комиссии ДОСААФ России, которое цитирует портал kznlive.ru, сообщается:
«При разбежке после окончания работ два спортсмена-парашютиста приступили к разбежке параллельными курсами, не видя друг друга и не осмотрев пространство над собой и под собой, не дав отмашки, приступили к открытию основных парашютов. Сибгатуллин Р.М. оказался ниже и выбросил вытяжной парашют, основной уже практически наполнился. Второй парашютист Щелканов О.В., не видя парашютиста, кидает вытяжной парашют и попадает в купол нижнего парашютиста, чуть правее центра крыла купола, пробивает купол и падает на голову и левую часть тела нижнего парашютиста. От удара кольцом слайдера происходит расчековка левого тросика зачековки КЗУ, нижний парашютист повисает на правой группе свободных концов его основного парашюта, который куполом цепляется за экипировку и стропы основного парашюта Щелканова О.В. В этот момент происходит наполнение запасного парашюта Щелканова О.В. Купол основной и запасной после наполнения переходят в положение «веер». В таком положении происходит приземление на территории аэродрома Мензелинск».
Налоговая система не правильная, районы, города субъекты получают мало, а делать надо много, так и получается деградация городов, сел за мкадом.
Прокуратура наказала чиновников Тукаевского исполкома за неторопливую работу с обращениями сегодня в 11:03Так получается , что что бы поменьше платить надо размножаться без меры. И так эти многодетные как мухи размножаются все поблажки им и тут автодор свои три копейки вставил
«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:50Гость 2502, некоторые граждане умеют только права качать, но не готовы брать ответственность за свои действия. У них все вокруг виноватые, но не они сами.
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 10:45Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил ВОЗДУХА )))))))))))))))
Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 10:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!