В Елабуге завершились основные дорожные работы по строительству развязок при выезде из города – на Южном и Северном кольцах. Об этом сообщил глава Елабужского района Рустем Нуриев.
В Елабуге завершились основные дорожные работы по строительству развязок при выезде из города – на Южном и Северном кольцах. Об этом сообщил глава Елабужского района Рустем Нуриев.
«Благодарю руководство ОЭЗ «Алабуга» и лично генерального директора Тимура Наилевича Шагивалеева за столь значимый вклад в развитие инфраструктуры района. Хочу отметить организацию и качество работы подрядной организации - «АвтоТехникс», - написал Нуриев в своем telegram-канале.
Деньги на строительство развязок по распоряжению главы Татарстана Рустама Миннихонова выделило руководство ОЭЗ «Алабуга». Дорожный проект обошелся особой экономической зоне в 650 млн рублей.
Фото: администрация Елабужского района
номално
Сотрудник весового контроля получил два года условно за навигацию перегруженных грузовиков сегодня в 09:49извозчик не гони лошадей тебе некуда спешить
В Челнах ВАЗ после удара об ограждение вылетел на встречку, погиб пассажир сегодня в 09:48раньше в каждом комплексе были такие корты. но почему то не развивали этот вид спорта. нужно со школы прививать
В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами сегодня в 09:46теперь я не волнуюсь
Курировать детские сады в Челнах будет экс-директор кадетской школы сегодня в 09:43
Гость 554
06 сен 2024 в 10:30
Есть деньжата то у алабуги
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!