USD83.2878 EUR97.4384
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
24 ноя 2022 в 07:37

Дорожники «мобилизовались» на борьбу с последствиями ледяного дождя

1222
1
0
Назад к новостям

Последствия ночного ледяного дождя в Набережных Челнах сегодня устраняют 90 дорожных рабочих и 82 единицы спецтехники МУП «ПАД» - на этот факт обращает внимание пресс-служба администрации автограда. Согласно сообщению пресс-службы, сотрудники муниципального предприятия особые усилия прилагают к очистке лестниц, тротуаров и остановок общественного транспорта.

На последнем деловом понедельнике первый заместитель руководителя исполкома автограда Илья Зуев сообщал, что с началом стабильных зимних осадков «ПАД» перешел на круглосуточный режим работы. Сотня рабочих и порядка 80 ед. техники, по его словам, задействуются в уборке улиц ежедневно.

Фото: администрация Набережных Челнов

1222
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии1

Гость 528 24 ноя 2022 в 16:06
Ответить (0)

Ага, а еще сегодня весь день по городу попадаются рабочие с триммерами - траву косят. Какой смысл делать это в конце ноября? Может я чего не понимаю?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК