USD73.3591 EUR85.0305
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
24 ноя 2022 в 07:37

Дорожники «мобилизовались» на борьбу с последствиями ледяного дождя

1063
1
0
Назад к новостям

Последствия ночного ледяного дождя в Набережных Челнах сегодня устраняют 90 дорожных рабочих и 82 единицы спецтехники МУП «ПАД» - на этот факт обращает внимание пресс-служба администрации автограда. Согласно сообщению пресс-службы, сотрудники муниципального предприятия особые усилия прилагают к очистке лестниц, тротуаров и остановок общественного транспорта.

На последнем деловом понедельнике первый заместитель руководителя исполкома автограда Илья Зуев сообщал, что с началом стабильных зимних осадков «ПАД» перешел на круглосуточный режим работы. Сотня рабочих и порядка 80 ед. техники, по его словам, задействуются в уборке улиц ежедневно.

Фото: администрация Набережных Челнов

1063
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3039

Красивая девушка с натуральной красотой,сияющая внутренней красотой,с скромной улыбкой.Поздравляю!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 15:41
Гость 2248

Гость 2285, с той стороны в новостях примерно такие же цифры в ежедневных сводках...

Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 15:04
Гость 2901

Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51
Комментарии1

Гость 528 24 ноя 2022 в 16:06
Ответить (0)

Ага, а еще сегодня весь день по городу попадаются рабочие с триммерами - траву косят. Какой смысл делать это в конце ноября? Может я чего не понимаю?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК