USD81.2504 EUR93.2739
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
24 ноя 2022 в 07:37

Дорожники «мобилизовались» на борьбу с последствиями ледяного дождя

963
1
0
Назад к новостям

Последствия ночного ледяного дождя в Набережных Челнах сегодня устраняют 90 дорожных рабочих и 82 единицы спецтехники МУП «ПАД» - на этот факт обращает внимание пресс-служба администрации автограда. Согласно сообщению пресс-службы, сотрудники муниципального предприятия особые усилия прилагают к очистке лестниц, тротуаров и остановок общественного транспорта.

На последнем деловом понедельнике первый заместитель руководителя исполкома автограда Илья Зуев сообщал, что с началом стабильных зимних осадков «ПАД» перешел на круглосуточный режим работы. Сотня рабочих и порядка 80 ед. техники, по его словам, задействуются в уборке улиц ежедневно.

Фото: администрация Набережных Челнов

963
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Городская администрация вообще не понимает как дороги дети людям, что значит не занимать очередь, а как по другому, госуслуги очень не прозрачно.

Стартовала приемная кампания для первоклассников сегодня в 11:30
Гость 2281

Не смотрел, но осуждаю. Здоровья оператору и всем кого заставили.

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 10:20
Гость 1919

на фоне двух девушек прошло 16 пенсионеров и 10 иногородних

Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки сегодня в 09:53
Гость 1295

В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11
Комментарии1

Гость 528 24 ноя 2022 в 16:06
Ответить (0)

Ага, а еще сегодня весь день по городу попадаются рабочие с триммерами - траву косят. Какой смысл делать это в конце ноября? Может я чего не понимаю?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК