USD84.9309 EUR95.3349
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-4 °C
24 ноя 2022 в 07:37

Дорожники «мобилизовались» на борьбу с последствиями ледяного дождя

1322
1
0
Назад к новостям

Последствия ночного ледяного дождя в Набережных Челнах сегодня устраняют 90 дорожных рабочих и 82 единицы спецтехники МУП «ПАД» - на этот факт обращает внимание пресс-служба администрации автограда. Согласно сообщению пресс-службы, сотрудники муниципального предприятия особые усилия прилагают к очистке лестниц, тротуаров и остановок общественного транспорта.

На последнем деловом понедельнике первый заместитель руководителя исполкома автограда Илья Зуев сообщал, что с началом стабильных зимних осадков «ПАД» перешел на круглосуточный режим работы. Сотня рабочих и порядка 80 ед. техники, по его словам, задействуются в уборке улиц ежедневно.

Фото: администрация Набережных Челнов

1322
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году вчера в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12
Комментарии1

Гость 528 24 ноя 2022 в 16:06
Ответить (0)

Ага, а еще сегодня весь день по городу попадаются рабочие с триммерами - траву косят. Какой смысл делать это в конце ноября? Может я чего не понимаю?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК